ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MegaResearch в прицеле СМИ

Компания MegaResearch пользуется популярностью среди производителей различной продукции в нашей стране (компании используют исследования Мегаресерч в бизнес-целях).
Компания MegaResearch пользуется популярностью среди производителей различной продукции в нашей стране (компании используют исследования Мегаресерч в бизнес-целях), а также набирает интерес среди отечественных Средств Массовой Информации (СМИ), которые регулярно привлекают специалистов агентства в качестве экспертов.

В этот раз сотрудники MegaResearch попали в объективы камер телеканала НТВ, где рассказали о возможностях малых и средних предприятий в стратегическом планировании бизнеса. MegaResearch привело статистические данные по рынку, которые говорят о том, что большинство бизнесменов не используют в своей работе продуманных бизнес-планов, а полагаются на случайность в развитии бизнеса. Это приводит к ежегодной ликвидации десятков тысяч юридических лиц в нашей стране.

Однако маркетологи отмечают также рост финансовой грамотности среди предприятий малого бизнеса в нашей стране. Существуют небольшие компании, которые проводят маркетинговые исследования даже в рамках одного района в городе, чтобы понять перспективность открытия небольшой фирмы. В пример маркетинговое агентство привело одного из своих клиентов, который решил отказаться от планов по открытию парикмахерской, после проведения маркетингового исследования. Он выяснил, что в избранном районе попросту отсутствует целевая аудитория (предприниматель хотел открыть парикмахерскую бизнес-класса среди домов, населенных пенсионерами).

По мнению специалистов MegaResearch, разрабатывая бизнес-планы и проводя исследования, предприниматели могут существенно повысить эффективность своего бизнеса. Ведь продуманная бизнес-стратегия даже для небольшой фирмы позволяет не только оценить эффективность проекта, но и прогнозировать будущие доходы на месяцы вперед. А вот среднему и крупному бизнесу стоит дополнительно опираться на результаты полномасштабных маркетинговых исследований рынков (которые делают прогнозы развития целых отраслей экономики страны).

Эти, а также многие другие вопросы, журналисты телеканала обсудили в утреннем эфире НТВ.

Контактное лицо: MegaResearch (написать письмо автору)
Компания: MegaResearch (все новости этой организации)
Добавлен: 13:39, 03.04.2017
Количество просмотров: 740

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
155
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
103
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
104
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
109
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
109
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
105
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
105
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
106
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
104
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
48
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100