ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GetPRO отметила лучших риелторов московского региона

Компания GetPRO – оператор федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО» – подвела итоги первого года работы и отметила риелторские агентства, показавшие лучшие результаты. За этот период к GetPRO уже присоединились более трех тысяч риелторов. Объем предложения новостроек московского региона, доступных к продаже через «Нмаркет.ПРО», достиг 1,3 млн кв.м.

Компания GetPRO – совместное предприятие ведущих риелтоских агентств «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой» – создана для внедрения на рынок московского региона федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО». За год со старта работы к электронной площадке уже присоединились 219 риэлтерских агентства или три тысячи брокеров. Каждый из них получил доступ к базе новостроек, представленных в «НМаркет.ПРО». По итогам работы были отмечены пять агентств, победивших в следующих номинациях:
• «Этажи» («За высокотехнологичный подход к решению задач»).
• «Твоя квартира» («За упорство и нацеленность на результат»).
• «БЕСТ-Недвижимость». Офис на Петровке («За динамичный старт и активные продажи»).
• «МИЭЛЬ». Офис «На Третьяковской» («За эффективное партнерство»).
• «Азбука Жилья» («За огромный потенциал»).
GetPRO также отметила риелторов, показавших лучшие продажи через «Нмаркет.ПРО» в личной номинации. Максимальный размер вознаграждения брокеру в 2016 году составил 653 тысячи рублей. Заработать такие серьезные суммы возможно благородя высокой комиссии «Нмаркет.ПРО», которая доходит до 6% от бюджета сделки.
Помимо подведения итогов и награждения победителей, компания GetPRO провела брифинг, где риелторы обсудили проблемы рынка недвижимости, а также высказали свои предложения и отзывы по работе с «Нмаркет.ПРО».
Среди риелторских агентств, подключившихся к «Нмаркет.ПРО» в московском регионе, порядка 80% – компании, специализирующиеся на продаже вторичного жилья. Теперь они получили доступ к первичному рынку недвижимости, где представлено 1,3 млн кв.м квартир и апартаментов от 63 застройщиков. Для сравнения – это сопоставимо с объемом предложения на первичном рынке массового сегмента в старых границах Москвы.
«В наших планах до конца 2017 года троекратно увеличить объем новостроек московского региона, представленных в «Нмаркет.ПРО», подключив к GetPRO еще несколько девелоперов, – сообщает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «Нмаркет.ПРО»). – Кроме того, приоритетным направлением остается развитие сотрудничества с риелторскими агентствами. Сегодня брокеры, работающие на вторичном рынке, как никогда заинтересованы в получении доступа к продаже первичного жилья, ведь основная покупательская активность оказалась сосредоточена именно в сегменте новостроек. По итогам 2016 года количество зарегистрированных прав собственности увеличилось всего на 11%, тогда как количество ДДУ – на 81%. Таким образом, все больше клиентов предпочитают именно «первичку». В таких условиях диверсификация предложения и выход на новые рынки – необходимый минимум для ведения риелторского бизнеса».
«До недавних пор на рынке московского региона не существовало единой электронной площадки для реализации новостроек, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – В начале 2016 года мы внедрили федеральную автоматизированную систему продаж «Нмаркет.ПРО», которая объединила всех профессиональных игроков рынка недвижимости – девелоперов и брокеров. Поскольку это фактически первый полноценный пример онлайн-системы для реализации новостроек, для нас очень важна обратная связь. Только так мы можем постоянно улучшать площадку с учетом региональных особенностей рынка. Поэтому награждение победителей – это не только подведение итогов работы, но и в первую очередь – живой диалог с непосредственными участниками рынка, которые помогают делать «Нмаркет.ПРО» еще эффективнее».
«Система «Нмаркет.ПРО» стала новым каналом сбыта, который появился на рынке как нельзя кстати, учитывая, что именно сейчас все без исключения – как девелоперы, так и риелторы, заинтересованы в стабильных продажах, – резюмирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».– Рынок недвижимости столичного региона – наиболее активный. Из 635 826 ДДУ, зарегистрированных в России в 2016 году, 117 417 пришлось на Москву и Московскую область. Большое преимущество «Нмаркет.ПРО» в том, что любой риелтор, подключенный к системе, может подобрать клиенту квартиру, находясь в другом регионе. За первый год работы GetPRO 10% всех заявок на поиск жилья пришло именно от региональных брокеров. Таким образом, «Нмаркет.ПРО» объединяет девелоперов и риелторов не только в Московском регионе, но и по всей стране».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 08:09, 30.03.2017
Количество просмотров: 510
Страна: Россия

В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:56, 05.03.2026, Россия
46
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 22:21, 27.02.2026, Россия
556
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия
349
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая расстановка сил: какая мебель вышла в лидеры по объемам заказов в начале 2026 года, Monze, 22:08, 27.02.2026, Россия
55
В январе 2026 года интерес к комплексной меблировке был сдержанным, но с оживлением рынка после новогодних праздников количество заказов заметно выросло. Какой стала структура спроса в новом году, изучили в компании Monze.


От депозитов к квартирам: инвестиции в недвижимость могут приносить до 19% годовых, UDS, 22:02, 27.02.2026, Россия
57
В 2026 году ставки по вкладам продолжат снижаться, и на фоне этого возрастет интерес инвесторов к недвижимости — как к более доходному и надежному активу для сохранения и приумножения средств.


Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
352
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Подсчитали, стоило ли покупать квартиру в Москве при запредельной ключевой ставке, и работает ли выжидательная стратегия, Plus Development, 11:47, 22.02.2026, Россия
49
У покупателей новостроек есть вечный вопрос: покупать сейчас или подождать? Его задавали во время кризиса в 2009 году. Он беспокоил тех, кто оформлял ипотеку под 13-14% в 2019 году.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия
52
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:41, 20.02.2026, Россия
291
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


Постоплата и поздние корректировки: что в 2026-м увеличит бюджет на комплексное оснащение объектов, Monze, 23:04, 13.02.2026, Россия
85
На фоне быстро меняющейся экономической ситуации участились случаи, когда у заказчиков не хватает заложенного бюджета на комплексное оснащение объектов. Эксперты компании Monze перечислили решения, которые в текущих реалиях способны снизить риски перерасхода средств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100