ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Ривер Парке» досрочно завершены монолитные работы

ООО «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – сообщает о досрочном завершении монолитных работ третьей очереди проекта с опережением графика. Вторая очередь проекта готова уже на 97%. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп». Девелоперы проекта – компания AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй».

Монолитные работы третьей самой видовой очереди проекта, расположенной на первой линии Москвы-реки завершены на месяц раньше запланированного срока. К остальным работам по отделке фасада, остеклению, разводке внутренних инженерных систем также приступили с опережением. Застройщик уже ведет монтаж утеплителя, отделку фиброцементными панелями и остекление. Таким образом, на возведение «коробки» трех корпусов ушло всего 9 месяцев. Ввод в эксплуатацию намечен на 2 кв. 2018 года. На сегодняшний день продано уже 40,9% всего объема предложения.
«Досрочное завершение монтажа железобетонных конструкций – во многом заслуга нашего сотрудничества с генеральным подрядчиком ЗАО «ФОДД», специализирующимся на строительстве преимущественно высокобюджетного жилья, – рассказывает Дмитрий Старостин, вице-президент компании AEON Corporation. – В отличие от многих других компаний, мы стремимся использовать самые последние технологии. Например, вторая и третья очереди строятся с помощью современной немецкой опалубки, которая, во-первых, быстро монтируется, во-вторых, позволяет бетонировать таким образом, чтобы рабочие тратили минимум времени на дополнительное выравнивание и шлифовку стен. Одновременно с литьем монолита также идет установка окон, что увеличивает готовность дома. Сегодня скорость строительства – важнейший критерий выбора, поэтому мы не просто соблюдаем график работ на площадке, но и по мере наших возможностей ускоряем процесс».
Строительство второй очереди проекта «Ривер Парк», которая сдается уже во 2 кв. 2017 года, идет согласно графику. Готовность составляет 97%. В настоящий момент завершается монтаж слаботочных и силовых инженерных систем, выполняется отделка мест общего пользования. Девелопер приступил к благоустройству придомовой территории. Сегодня реализовано более 97% от всего объема предложения.
«Особенностью городского квартала «Ривер Парк» являются не только рекордные сроки строительства жилых корпусов, но и одновременное развитие инфраструктурной составляющей комплекса, – говорит Григорий Ваулин, генеральный директор компании «Ферро-Строй» (девелопер ЖК «Ривер Парк»). – К сожалению, на рынке московского региона немало девелоперов, для которых главное – количество, а не качество. В итоге в их проектах друг за другом вырастают многоэтажные дома, тогда как вся сопутствующая инфраструктура для жизни появляется в последнюю очередь. Строительство «Ривер Парка» ведется по принципу квартальной застройки, а значит, новоселам не придется ждать завершения всего проекта, чтобы пользоваться социальными объектами. К моменту заселения покупателей второй очереди, мы закончим строительные работы по муниципальному детскому саду, благоустройству пешеходной полуторакилометровой набережной, а также приступим к возведению школы. Несмотря на то, что «Ривер Парк» находится в одном из самых обжитых районов столицы с собственной городской инфраструктурой, мы заботимся о покупателях, проявляя социальную ответственность».

Темпы реализации «Ривер Парк» являются в своем роде уникальными для рынка, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Сегодня проект можно считать успешным, если на момент его ввода в эксплуатацию в продаже остается 10-15% всего объема предложения. В «Ривер Парке» же за полгода до сдачи очереди представлено уже менее 4% квартир, что действительно нестандартная ситуация. Особенно учитывая тот факт, что на рынке присутствуют полностью готовые жилые комплексы, которые не могут распродаться на протяжении трех-четырех и даже более лет. Темпы реализации сегодня, на мой взгляд, не менее важный критерий оценки надежности проекта, чем скорость строительства. Ведь покупатели голосуют рублем только за проверенные проекты. Не зря «Ривер Парк» вошел в 2016 году в десятку самых продаваемых комплексов».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 14:54, 29.03.2017
Количество просмотров: 562
Страна: Россия

PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
319
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
33
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
35
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
72
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
47
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
288
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
41
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
239
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
249
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
380
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100