ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XXII Антикварный маркет «Блошинка»

XXII Антикварный маркет «Блошинка» состоится 8 - 9 апреля, в самом центре столицы
Весеннее настроение – это просто! Достаточно забыть о серых буднях, отложить в сторону повседневные заботы и совершить пусть недолгое, но яркое и богатое впечатлениями путешествие во времени. А возможно – и вернуться из него с каким-нибудь милым сувениром, который ещё долго будет напоминать об этом приключении, не давая фантазии дремать.

Чтобы совершить такое сказочное путешествие, достаточно пройтись по развалам Антикварного маркета «Блошинка». И прошлое послушно оживёт, незаметно погрузив вас в особую атмосферу, характерную для блошиных рынков разных стран.

Посетив «Блошинку», вы не только окунётесь в уютную и по-весеннему тёплую атмосферу праздника, но и побываете на настоящем европейском маркете антиквариата, не покидая центра Москвы.

На первом этаже КЦ «ДОМ», как уже заведено, гостей ждут Антикварные ряды, на втором – Винтажные

Антикварные ряды 1 этажа – для собирателей старины и коллекционеров. Здесь широко представлен антикварный российский и европейский фарфор, столовое серебро, старинные предметы интерьера и сервировки стола, изящные светильники и хрусталь, ювелирные украшения, чудесные старинные кружева и вышивки. А так же коллекционные куклы и игрушки, созданные до середины прошлого века, живопись и графика, книги, открытки и множество интересных предметов каждый из которых неповторим, поскольку имеет свою особую историю.

Винтажные ряды 2 этажа – рай для любителей поностальгировать по советскому прошлому. Вещи, представленные здесь, сделаны в период с 50-х до 80-х в СССР и странах Социалистической Европы, которых больше нет. Окунитесь в советскую эпоху! Книги, открытки, советский фарфор, игрушки и разнообразные предметы быта – всё это живо показывает, как мы жили не так уж давно.

Прекрасным дамам Винтажные ряды традиционно предложат богатый выбор винтажных украшений и бижутерии, винтажной одежды, шляпок, сумочек и других аксессуаров. Здесь масса милых вещиц, помогающих создать особое настроение и неповторимый образ в стиле ретро.

Вход свободный.

Время работы: 12:00 – 19:00.

Адрес: Москва, Б. Овчинниковский пер., 24, стр. 4. МДСТ - Культурный Центр ДОМ.

м. Новокузнецкая

Информационная поддержка проекта:

Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ - периодическое информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России.

MasterJournal.ru - новостной портал для творческих людей, мастеров и мастериц, организаторов мероприятий по всем направлениям творчества и рукоделия.

Fashion Megapolis – все вопросы индивидуального стиля и практичной моды без гламура.

Зовём.ру - бюро неформатных событий.

«Хочу авто» (Autobuy.ru) – портал для ценителей старинной техники.

«Ретромаркет» - портал для любителей старины и коллекционеров

Официальный сайт: http://bloshinkamarket.ru/

Контакты организаторов: 8-926-215-68-58 e-mail: retro@bloshinkamarket.ru

Контактное лицо: Вера (написать письмо автору)
Компания: Ретро-маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 10:59, 28.03.2017
Количество просмотров: 573
Страна: Россия

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
55
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
43
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
61
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
129
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
194
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
61
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
78
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
96
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
116
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
72
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100