ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Коммутаторы ПрофиПлюс прошли успешное тестирование в лаборатории ОАО «НИИАС»

Компания 2TEST предоставила промышленные гигабитные коммутаторы ПрофиПлюс серии PT735869-SD для проведения тестовых испытаний ОАО «НИИАС» (Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте).
Коммутаторы были собраны в оптическую сеть кольцевой топологии. Проверено время переключения кольца при обрыве оптики и потере питания. Время переключения и восстановления кольца составило 20 мс. Дополнительно протестированы функции коммутатора VLAN, QoS, IGMP-Snooping, STP/RSTP, SNMP.

Заказчиком отмечена устойчивая и надежная работа оборудования, простота конфигурирования, поддержка SNMP, расширенный температурный диапазон, поддержка резервного питания.

В перспективе сотрудники отделения телекоммуникаций систем передачи данных ОАО «НИИАС» планируют использование коммутаторов линейки ПрофиПлюс при построении одноранговой, отказоустойчивой сети радиосвязи, систем управления и мониторинга.

ОАО «НИИАС» благодарит специалистов компании 2TEST за предоставление оборудования для тестирования и его техническую поддержку.
О предоставленном оборудовании

10-портовые промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы ПрофиПлюс PT735869-SD, 8 портов RJ-45 (1 порт 10/100/1000T + 7 портов 10/100TX), 3 двухскоростных SFP-слота 100/1000X (с поддержкой карты памяти). 10-портовые коммутаторы Gigabit Ethernet имеют 8 медных портов, из которых один порт поддерживает передачу данных в режиме Gigabit Ethernet (10/100/1000T), а 7 портов рассчитаны на передачу данных в режиме Fast Ethernet (10/100TX). Наличие трех оптоволоконных портов Gigabit Ethernet позволяет построить отказоустойчивое оптическое кольцо. Режим комбопорта поддерживает как волоконно-оптическое, так и витопарное соединение.

Узнать больше о коммутаторах ПрофиПлюс PT735869-SD >>
________________________________________
О компании ОАО «НИИАС»

ОАО «НИИАС» (Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте) — единственный в стране и головной в отрасли научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте — дочернее общество ОАО «РЖД».
Институт выполняет полный цикл работ по созданию новой техники и современных технологий от научно-исследовательской работы до внедрения и эксплуатации на объектах железнодорожного транспорта.
О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. 2TEST выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: высоконадежное промышленное сетевое оборудование линейки Профи, мобильные базовые станции 4G, системы мониторинга и измерений параметров сетей связи, обеспечивая разработку под индивидуальные требования заказчика.
Отлаженное взаимодействие с партнерами и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой степени сложности на высоком уровне качества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 11:40, 24.03.2017
Количество просмотров: 619
Страна: Россия

«ПрограмБанк» обеспечил своим клиентам участие в пилотном сборе таксономии XBRL 8.0, Компания ПрограмБанк, 01:45, 29.06.2026,
39
Также до 01 января 2027 года в планах регулятора выпуск корректировочной версии 8.1 — «ПрограмБанк» продолжает мониторинг всех изменений и готов оперативно выпустить обновление.


Учет операций с драгоценными металлами в «ПрограмБанк.АБС»: расширен обмен с ГИИС ДМДК, усовершенствован расчет стоимости хранения, Компания ПрограмБанк, 01:45, 29.06.2026, Россия
39
Теперь сведения о сделке с драгоценными металлами из «ПрограмБанк.АБС» передаются в ГИИС автоматически — ручная регистрация в личном кабинете больше не требуется.


Стартовал прием заявок на премию ProcessTech — эксперты определят лучшие проекты и выберут лидеров цифровой трансформации, Инфомаксимум, 01:43, 29.06.2026, Россия
39
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».


Hisense празднует триумф Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™ в «Музеоне», Hisense, 01:43, 29.06.2026, Россия
42
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, приветствует всех желающих в тематической зоне для болельщиков в московском парке искусств «Музеон», работа которой продлится до 19 июля.


СберМобайл внедрил в аутсорсинговый контактный центр ИИ-агента, Versta, 01:43, 29.06.2026, Россия
45
Аутсорсинговый контактный центр мобильного виртуального оператора СберМобайла внедрил в работу ИИ-супервайзера Fedot.ai, разработанного компанией «Цифровая логистика».


GreenData расширила возможности OLAP и настройки пользовательских сценариев, GreenData, 01:43, 29.06.2026, Россия
41
Обновленная версия low-code платформы GreenData упрощает работу с аналитикой, объектами системы и пользовательскими сценариями.


Банк России включил “дочку” Web3 Tech в реестр ОИС по выпуску ЦФА, Web3 Tech, 01:43, 29.06.2026, Россия
41
АО «Волтари», дочерняя компания ГК Web3 Tech, российского разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр операторов информационных систем (ОИС), в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА)


«ДоксВижн» и «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объявляют о старте партнёрства, ГИГАНТ, 01:42, 29.06.2026, Россия
38
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» стала авторизованным партнёром «ДоксВижн» – вендора платформы Docsvision для управления процессами и данными крупного бизнеса и госкомпаний.


«Наносемантика» внедрила речевые технологии в антифрод-систему АКБ «Энергобанк» (АО), Наносемантика, 01:42, 29.06.2026, Россия
43
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, реализовала проект по интеграции технологий распознавания и синтеза речи в антифрод-систему АКБ «Энергобанк». Решение направлено на автоматизацию обработки инцидентов в голосовом канале и повышение оперативности взаимодействия с клиентами при выявлении подозрительных операций.


«Контроль пропущенных» от «Телфин» возвращает до 98,5 % клиентских обращений, Телфин, 01:41, 29.06.2026, Россия
40
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил функциональность сервиса «Контроль пропущенных» на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» для мониторинга звонков по разным категориям источников и равномерной обработки непринятых вызовов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100