ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стенд «Эталон-Инвест» на выставке в ЦДХ был награжден за лучший дизайн

16-19 марта «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») приняла участие в 36-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника в Москве, где представила все реализуемые компанией в Московском регионе проекты.

Лейтмотивом экспозиционного стенда «Эталон-Инвест» в этот раз стал ЖК «Летний сад». Краски лета – изумрудная зелень газонов и деревьев, красные яблоки и белые голуби в кристально прозрачном небе – выгодно отличали выставочную площадку «Эталон-Инвест» от стендов других компаний-участников и привлекали внимание посетителей выставки.

Передать гостям стенда волшебную атмосферу переезда в новый жилой комплекс, гармонично сочетающий близость с природой, развитую транспортную, коммерческую и социальную инфраструктуру, помогали диджей, шаржист и сказочные «феи». Сфотографироваться на память с «крылатыми девушками» захотели не только многочисленные посетители выставки, но и представители других компаний-участников.

Организаторы весенней экспозиции в Центральном Доме Художника отметили «летний» стенд «Эталон-Инвест» дипломом и кубком за лучший дизайн и оригинальность.

Помимо стенда и представленных проектов, интерес потенциальных покупателей вызвало выступление спикера компании в практическом семинаре «Новостройки на стадии котлована. Старт продаж», в ходе которого были определены основные критерии выбора новостройки и застройщика, а также названы преимущества покупки жилья на начальной стадии строительства.

Также эксперты «Эталон-Инвест» приняли участие в деловой программе выставки, выступив в дискуссионной панели от портала «Вести.Недвижимость»: «2017 год: что изменилось на рынке жилья и как это отразится на собственниках» и на организованном Ассоциацией инвесторов Москвы круглом столе «Панель vs монолит: современный выбор».

Контактное лицо: Павел Горохов (написать письмо автору)
Компания: ООО «Эталон-Инвест» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 22.03.2017
Количество просмотров: 628
Страна: Россия

Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:26, 20.06.2026, Россия
376
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Жилфонд: Ожидание снижения ипотечных ставок может стоить миллионы рублей в год, Жилфонд, 16:14, 20.06.2026, Россия
34
Покупатели недвижимости сегодня откладывают сделки в ожидании более выгодных условий по ипотеке. Аналитики компании «Жилфонд» просчитали стоимость выжидательной тактики на рынке готовой недвижимости.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
38
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
37
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
44
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
261
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
60
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
50
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
65
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
176
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100