ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

28-я выставка MIPIM завершилась в Каннах

Более 670 российских предпринимателей были зарегистрированы для участия в международной выставке в этом году. Это рекордное количество наших делегатов с 2014 года.
Интерес со стороны России был очевиден. В этом году в форуме приняло участие на 20% больше отечественных компаний, тем не менее приехать с собственным стендом мало кому удалось. «НДВ Групп» уже в 7-й раз принимала участие в престижной европейской выставке. На ярком стенде компании впервые появился новый логотип «НДВ-Недвижимость», который отметили российские и зарубежные коллеги. Во время визита делегации Минстроя были представлены не только новые проекты жилой недвижимости, но и крупнейший в мире и первый в Москве вертолетный комплекс – «Хелипорт Столица».

- Это будет уникальный центр, который позволит создать новые рабочие места, станет центром деловой активности, местом базирования ВПСО «Ангел» и вертолетов санавиации, - рассказывает глава «НДВ Групп» Александр Хрусталев, - кроме того, здесь появится первый в России интерактивный детский музей малой авиации. Ребята самых разных возрастов смогут узнать все об истории и эволюции вертолетов, познакомиться с новыми профессиями и даже узнать, что такое первый полет.

Салон MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. Это ключевое событие в сфере недвижимости, способное всего за несколько дней собрать всех серьезных представителей отрасли. На MIPIM работали площадки правительств Москвы и Санкт-Петербурга, а также еще несколько стендов российских делегаций.

Как всегда, в рамках форума проходило множество деловых сессий, круглых столов, семинаров и конференций самого разного уровня, а также формальных и неформальных мероприятий, которые позволили представителям власти и бизнеса найти способы решения многих вопросов. Активные площадки для дискуссий были организованы на стендах различных компаний. Качество городской среды, вопросы появления новых общественных пространств и комплексного освоения территорий стали ключевыми темами форума. Кроме того, профессионалы представили инновационные стартапы европейских столиц и актуальные концепции XXI века. В этом году большой интерес к мероприятию проявили девелоперы из регионов. Что касается иностранных инвесторов, которые вкладывают в столичные проекты около 60 млрд долларов год, то они выразили надежду, что российские власти улучшат систему помощи в организации инфраструктуры, которая необходима для появления проектов принципиально нового уровня.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 14:01, 21.03.2017
Количество просмотров: 638
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
254
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
45
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
54
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
49
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100