ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тактика и стратегия управления персоналом 2017

20-21 апреля, InterForum с гордостью приглашает профессионалов сферы HR на IV всероссийский форум «Тактика и стратегия управления персоналом» 2017.

Программа форума основана на реальных кейсах и наиболее важных вопросах, которые встают перед руководителями сферы HR в их ежедневной работе. В Форуме традиционно примут участие более 100 делегатов и 40 спикеров, которые поделятся своим опытом и расскажут, как они выстраивали работу в своей компании, какие новые методики применяли. Эксперты поделятся с вами не только положительным опытом, они расскажут о допущенных ошибках и трудностях при реализации и внедрении, о том, как решали эти вопросы, и, как добивались полученных результатов.

Сайт форума «Тактика и стратегия управления персоналом»
https://interforums.ru/hr17/program?utm_source=atrex&utm_medium=catalog&utm_campaign=hr171#main

Среди докладчиков:
• Арсений Брыкин, Заместитель генерального директора по стратегическому развитию реализации государственных программ - статс-секретарь, РОСЭЛЕКТРОНИКА
• Елена Сенокосова, Руководитель направления компенсаций и льгот, СБЕРБАНК
• Алла Корзелева, Руководитель управления обучения и развития Россия, Украина, Казахстан, CITI BANK
• Петр Грейдинг, Руководитель направления по работе с трудовыми коллективами и КСО, Департамент по управлению персоналом, ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
• Валентина Иост, Директор по развитию и управлению эффективностью персонала, ГРУППА «ИЛИМ»
• Валерия Миненкова, Директор по персоналу, OZON.RU
• Андрей Чернуха, Директор группы персонала и организационного развития, АГРОТЕРРА
• Галина Подовжняя, Бизнес-партнер по работе с персоналом коммерческих функций, COCA-COLA HBC
• Екатерина Горохова, Вице-президент и Генеральный директор, KELLY SERVICES
• Елена Логинова, Старший вице-президент, директор департамента по работе с персоналом, РЕНЕССАНС КРЕДИТ
• Ксения Мартынова, Управляющий директор, Департамент HR компетенций, СБЕРБАНК
• Любава Шепелева, Директор по персоналу, ОАК
• Ольга Гаврилова, Начальник Управления планирования, подбора, обучения и развития персонала Департамента по управлению персоналом и орг. Развитию, РУСГИДРО
• Ольга Коростелёва, Директор по персоналу, РОЛЬФ
• Ольга Савина, HRD, EUROSNAB
• Светлана Хабибуллина, Директор по адаптации, оценке, обучению и организационному развитию, URBAN GROUP
• Татьяна Пригожина, Директор по персоналу, БАЗЭЛЦЕМЕНТ

Традиционно 80% программы – это практические кейсы! NEW - Практические задания и групповые активности (ведь мы понимаем, что Вы приходите не только чтобы слушать чужие доклады, но и развивать свои навыки). Вас ждёт 2 дня активной работы, поэтому подготовьтесь, мы не обещаем, что будет легко, но мы гарантируем, что это будет интерактивно и интересно!

Условия участия уточняйте на сайте https://interforums.ru/hr17/program?utm_source=atrex&utm_medium=catalog&utm_campaign=hr171#main и по телефону +7 495 125 04 12

Контактное лицо: Максим Куриченков (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 21.03.2017
Количество просмотров: 811
Страна: Россия

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
73
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
219
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
45
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
84
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
47
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
49
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100