ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукция OMRON вновь признана лидером российского рынка

Информационно-аналитическая компания IMS Health представила годовое исследование «Аудит медицинских приборов в РФ». Согласно данным, в 2016 году продукция OMRON укрепила лидирующие позиции на российском рынке в сфере продаж приборов для измерения артериального давления (тонометров) и устройств для ингаляционных процедур (небулайзеров), значительно опередив ближайших конкурентов.
Начало весны 2017 года ознаменовалось очередным успехом OMRON на российском рынке в сегменте медицинских устройств! Приборы, которые не раз удостаивались престижного звания «самые продаваемые» (по данным IMS Health за 2013, 2014, 2015 гг.), остаются бессменным лидером рынка. Так, тонометры OMRON заняли первую строчку исследования в продажах по объему в денежном выражении (в рублях в оптовых ценах) и в штуках в группе «Автоматические приборы для измерения артериального давления» с занимаемыми долями на отечественном рынке 45,0% и 43,9% соответственно. Триумфатором рынка (в рублях в оптовых ценах) признана модель тонометра OMRON M2 Basic с занимаемой рыночной долей 27,94%. Также, по сравнению с показателями прошлого года, увеличилась доля продаж устройств в штуках и составила 27,67% рынка.

Кроме того, медицинские приборы OMRON для ингаляционного лечения, представленные на территории России эксклюзивным дистрибьютором Группой Компаний «СиЭс Медика», в течение трех лет удерживают пальму первенства в продажах по объему в денежном выражении и в штуках в категории «Небулайзеры» с занимаемыми долями в 2016 году 51,2% и 46,5% соответственно.
«Чтобы оставаться лидером на отечественном рынке медицинских товаров необходимо заниматься разработкой и поставкой в страну только тех приборов, которые превосходят ожидания потребителей. Мы успешно адаптировались к рыночной конъюнктуре, главным образом, ориентируясь на потребности российских граждан и динамику покупательской способности. Очередное присвоение приборам OMRON высоких рейтинговых оценок подтверждает качество и безопасность продукции и в полной мере отражает миссию нашей компании – сделать медицинскую технику доступной для каждого», – говорит Максим Крикунчик, исполнительный директор ГК «СиЭс Медика».

Контактное лицо: Андрей Андреев (написать письмо автору)
Компания: CS Medica (все новости этой организации)
Добавлен: 17:53, 20.03.2017
Количество просмотров: 684

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
464
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
463
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
461
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
463
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
56
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
61
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
59
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
53
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
58
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
55
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100