ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HID Global сотрудничает с ведущими партнерами в области безопасности в России

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, способствует внедрению прогрессивных технологий контроля доступа, удовлетворяя растущий в России спрос на решения, обладающие повышенным уровнем удобства, гибкости и безопасности. Совместно с проверенными российскими партнерами, такими как АРМО-Системы, Ландеф и Терралинк, HID Global взаимодействует с конечными заказчиками, помогая им в развертывании новейших смарт-карт и мобильных решений для безопасного контроля доступа. Технология Seos® от HID Global открывает новые горизонты, позволяя организациям использовать одну карту или телефон для открывания дверей, получения доступа к данным и пользования различными сервисами на территории здания, обеспечивая более высокий уровень удобства для пользователей.
«Границы между использованием устройств в личных и деловых целях постепенно стираются. Сотрудничество с российскими партнерами подчеркивает готовность HID Global к расширению возможностей, позволяющих конечным пользователям переносить доверенные идентификационные данные на смарт-устройства и смарт-карты для использования их сегодня и завтра, — сказал Ярослав Бартон, директор направления систем контроля доступа, EMEA, HID Global. — Это также укрепляет функциональную совместимость и потенциал для массового внедрения Seos основными игроками отрасли, которым необходимы более безопасные, основанные на стандартах технологии, способные работать в смешанных технологических средах».
Как показывает недавнее исследование IFSEC, 44% респондентов из EMEA заявили, что планируют модернизировать свое решение для контроля доступа. Это означает, что конечные пользователи признают необходимость повышения уровня безопасности и расширения возможностей, в то время как обеспечение большего удобства продолжает оставаться широко распространенной тенденцией во всем мире.
Олег Тихонов, директор департамента интегрированных систем безопасности и автоматики АРМО-Системы: «Наши клиенты нуждаются в решениях, которые отвечают международным стандартам безопасности. Особенно это актуально в связи с тем, что Россия готовится принять в следующем году одно из крупнейших международных спортивных мероприятий. Клиенты очень довольны технологией HID Global SeoS®, которая одновременно обеспечивает высочайший уровень безопасности и простоту выпуска, внедрения и обслуживания идентификаторов, в том числе мобильных, для систем контроля доступа».
Объединив безопасность с удобством, партнеры HID Global отмечают, что российские организации все чаще разворачивают инновационные мобильные решения, чтобы сотрудники могли использовать свои смартфоны или носимые устройства для безопасного контроля доступа. Дмитрий Хвалеев, начальник отдела новых разработок Ландеф: «В прошлом году мы наблюдали рост числа проектов по внедрению систем мобильного доступа, реализованных для российских заказчиков, нуждающихся в высокопроизводительных и безопасных решениях. Сегодня наши клиенты подтверждают, что HID Mobile Access является идеальным решением с точки зрения безопасности и удобства использования. Другой тенденцией, которую мы наблюдаем у наших клиентов, является объединение физической и информационной безопасности. Компании стремятся внедрить универсальные решения контроля доступа, которые можно использовать как для открытия дверей, так и для доступа к данным на PC или ноутбукe».
«Клиенты Терралинк, работающие на различных вертикальных рынках в России, выбирают решения контроля доступа, руководствуясь несколькими критериями: простота внедрения, обеспечиваемый уровень безопасности и привлекательность дизайна. Решения HID Global широко востребованы среди наших клиентов, поскольку они полностью соответствуют их требованиям, – сказал Юрий Литвиненко, менеджер по развитию бизнеса Терралинк. – Сегодня у нас есть несколько пилотных проектов по конвергенции логического и физического доступа, и в будущем мы планируем интегрировать решения контроля физического доступа с офисными системами, чтобы создать базу для развития умных зданий».
Благодаря успеху, основанному на клиентоориентированном подходе к безопасности, HID Global использует уникальную информацию, предоставленную партнерами и клиентами в России, чтобы продолжать поставлять инновационные решения безопасной идентификации, отвечающие меняющимся потребностям в регионе. 21-24 марта на выставке MIPS 2017 в павильоне 2.3, стенд C407, ЦВК «Экспоцентр» в Москве будут проводиться демонстрация мобильных решений, передовых технологий смарт-карт и ведущих в отрасли решений по выпуску карт.

О компании HID Global
Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и ноу-хау в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, QuantumSecure и HID®. Компания HIDGlobal, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2700 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HIDGlobal® входит в состав ASSAABLOYGroup. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru.

# # #
® HID, Seos и логотип HID являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.
Контактная информация для СМИ:
Пресс-служба HID Global
hidglobal@aimcom.ru
телефон +7 916-858-13-18

Контактное лицо: Ирина Гусева (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 15.03.2017
Количество просмотров: 537
Страна: Россия

Голосовой помощник линии 122 в Тульской области стал лучше распознавать адреса абонентов, BSS, 08:01, 19.03.2024, Россия
54
Компания BSS упростила распознавание адресов голосовым помощником на линии «122» в Тульской области. Специальный адаптер переводит адрес, сообщенный абонентом, в формат государственного адресного реестра (ГАР). А дальше, как говорится, «дело техники», точнее технологий.


Обновление Handy Backup 8.5.3: Совместимость с PostgreSQL 16 для безопасного резервного копирования с SSL подключением, Новософт, 08:01, 19.03.2024,
56
Компания Новософт объявила о выходе Handy Backup 8.5.3. с поддержкой SSL-соединений для PostgreSQL и MySQL и совместимостью с PostgreSQL 16


B2B-Center разработал брендированную ЭТП для компании MIXIT, B2B-Center, 08:00, 19.03.2024, Россия
56
Российский бренд косметики MIXIT вывел закупки на торговую площадку B2B-Center.


ТТК запустил весенний тарифный план «Бонус», АО Компания ТрансТелеКом, 07:57, 19.03.2024,
55
Компания ТТК, федеральный оператор связи, предлагает новый тарифный план «Бонус» для тех, кто ценит быстрый интернет, качественные телесервисы и любит подарки.


Сергей Кирюшкин: «Мы на этапе полной готовности к промышленной эксплуатации трансграничного товаросопроводительного ЭДО», Газинформсервис, 07:56, 19.03.2024, Россия
27
6 марта состоялся бизнес-завтрак «ЭДО Культура», организованный МТС и Ассоциацией «РОСЭУ». Советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра ООО «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин в ходе мероприятия рассказал о технологической, организационной и нормативной готовности услуги признания иностранной электронной подписи в сегменте B2B.


Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса, Ростелеком, 07:55, 19.03.2024,
22
«Ростелеком» подготовил телеком-инфраструктуру для наблюдения за выборами Президента Российской Федерации, которые пройдут 15–17 марта 2024 года. В помещениях участковых избирательных комиссий (УИК) Кемеровской области инженеры оператора смонтировали и подключили 1 514 цифровых видеокамер высокого разрешения.


Компания Крайон значительно улучшила финансовые показатели по итогам 2023 года, Крайон, 07:55, 19.03.2024, Россия
22
По некоторым из них компания выросла более чем в 2 раза по сравнению с 2022 годом


MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
76
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
74
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
72
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100