 |
ADG Group запускает цикл экспертных видеоинтервью ADG Talks в рамках выставки MIPIM
14-16 марта в Каннах компания ADG Group представит собственный медийный проект с участием знаковых для российского и международного рынка игроков. ADG Talks — это серия ток-шоу с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей власти и лидеров профессиональных сообществ. Собеседники обменяются экспертными оценками трендов в сфере российского и международного девелопмента, влияния качественной коммерческой застройки на создание комфортной городской среды, а также создания агломераций как локомотива развития национальных экономик, существенно меняющих экономическую и социальную карта мира и инструментов управления социокультурным наследием города.
«Разрабатывая проект создания в Москве сети 39 районных центров, мы опираемся на экспертизу мировых лидеров в сфере коммерческой недвижимости и урбанистики, находимся в постоянном диалоге с консультантами, ритейлерами, девелоперами и представителями власти, - отмечает Михаил Печерский, управляющий партнер ADG Group. – Серия ADG Talks позволит нам поделиться накопленным опытом с участниками рынка и обсудить современные технологии проектирования и управления недвижимостью, децентрализацию как современный тренд в сфере урбан-девелопмента, а также создание современных объектов недвижимости как драйверов развития города».
Съемки ток-шоу будут проводиться в специально оборудованной студии на стенде ADG Group на выставке MIPIM-2017. Его участниками станут Михаил Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ; Сергей Кузнецов, главный архитектор Москвы; Антон Жарков, депутат Государственной Думы от «Единой России», член комитета по вопросам собственности; Джон Раштон, председатель совета директоров Small Back Room; Велько Янич, генеральный директор Bexel consulting; Стив Коллис, управляющий директор JHP Design; Сергей Рябокобылко, генеральный директор и управляющий партнер российского офиса компании Cushman & Wakefield; Денис Колокольников, генеральный директор компании RRG, и другие.
Выездная студия ADG Talks в рамках MIPIM расположится на стенде ADG Group (P-1.F-1) с 14 по 17 марта.
Контактное лицо: Денис Аль-Юсифи (написать письмо автору)
Компания: ADG Group (все новости этой организации)
Добавлен: 11:57, 12.03.2017
Количество просмотров: 677
Страна: Россия
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
98 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
23 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |