ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ADG Group запускает цикл экспертных видеоинтервью ADG Talks в рамках выставки MIPIM

14-16 марта в Каннах компания ADG Group представит собственный медийный проект с участием знаковых для российского и международного рынка игроков.
ADG Talks — это серия ток-шоу с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей власти и лидеров профессиональных сообществ. Собеседники обменяются экспертными оценками трендов в сфере российского и международного девелопмента, влияния качественной коммерческой застройки на создание комфортной городской среды, а также создания агломераций как локомотива развития национальных экономик, существенно меняющих экономическую и социальную карта мира и инструментов управления социокультурным наследием города.

«Разрабатывая проект создания в Москве сети 39 районных центров, мы опираемся на экспертизу мировых лидеров в сфере коммерческой недвижимости и урбанистики, находимся в постоянном диалоге с консультантами, ритейлерами, девелоперами и представителями власти, - отмечает Михаил Печерский, управляющий партнер ADG Group. – Серия ADG Talks позволит нам поделиться накопленным опытом с участниками рынка и обсудить современные технологии проектирования и управления недвижимостью, децентрализацию как современный тренд в сфере урбан-девелопмента, а также создание современных объектов недвижимости как драйверов развития города».

Съемки ток-шоу будут проводиться в специально оборудованной студии на стенде ADG Group на выставке MIPIM-2017. Его участниками станут Михаил Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ; Сергей Кузнецов, главный архитектор Москвы; Антон Жарков, депутат Государственной Думы от «Единой России», член комитета по вопросам собственности; Джон Раштон, председатель совета директоров Small Back Room; Велько Янич, генеральный директор Bexel consulting; Стив Коллис, управляющий директор JHP Design; Сергей Рябокобылко, генеральный директор и управляющий партнер российского офиса компании Cushman & Wakefield; Денис Колокольников, генеральный директор компании RRG, и другие.

Выездная студия ADG Talks в рамках MIPIM расположится на стенде ADG Group (P-1.F-1) с 14 по 17 марта.

Контактное лицо: Денис Аль-Юсифи (написать письмо автору)
Компания: ADG Group (все новости этой организации)
Добавлен: 11:57, 12.03.2017
Количество просмотров: 711
Страна: Россия

Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
241
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
61
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
58
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
192
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
125
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
124
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:09, 27.08.2026, Россия
46
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 13:06, 27.08.2026, Россия
44
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Light industrial в Московском регионе: за год разрыв в ставках аренды между объектами в городе и за пределами Москвы вырос в 66 раз, RE-ЦИФРА, 12:58, 27.08.2026, Россия
40
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».


Строительство БЦ «РЕ:ПОРТ» у Химкинского водохранилища вышло на наземную стадию, PLUS Development, 12:49, 27.08.2026, Россия
46
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100