Миграция в полцены: ESET запускает акцию для корпоративных клиентов
Антивирусная компания ESET предлагает специальные условия для компаний, которые переходят на ESET NOD32 с аналогичных продуктов других производителей. В рамках акции скидка на лицензию составит до 50% от цены в прайс-листе. Предложение актуально для всех корпоративных решений ESET NOD32.
Акция продлится с 1 марта до 31 мая 2017 года включительно. Предложение действует в России, Грузии и странах СНГ (кроме Украины). Скидка предоставляется один раз и распространяется на то же количество лицензий, которое указано в договоре с другим производителем (от 5 до 199 узлов).
Клиент может перейти на ESET NOD32 до окончания лицензии другого производителя. В этом случае он получит не только скидку на миграцию, но и несколько месяцев бесплатного пользования в подарок.
Более подробные условия акции можно найти на сайте ESET.
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.