|
 |
|
 |
С новым модулем для «1С:ERP 2» легко выпекается хлеб
Новая разработка компании «1С-Рарус» ‒ «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP 2» ‒ уже в продаже. Новый модуль автоматизирует учет деятельности организаций, занимающихся производством и продажей хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукт создан специалистами «1С-Рарус» для компаний, использующих «1C:ERP Управление предприятием 2». Интегрировав новый модуль с системой, организации расширят функционал для работы с заказами, использования складов бестарного хранения, расчета количества материалов и диспетчеризации производства по сменам.
Ключевые возможности решения «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP 2»: Формирование заказов от покупателей в рамках открытых рабочих смен. Загрузка заказов из внешних систем: данных из файлов и данных при использовании электронного документооборота с помощью адаптера EDI. Формирование заказов по разнарядке. Учет возвратов черствой продукции. Учет номенклатуры на складах бестарного хранения. Автоматическое усреднение показателей влажности готовой продукции при расчете потребности в сырье. Расчет потребности в сырье и материалах для производства с учетом фактических показателей влажности номенклатуры. Учет промежуточного группового выпуска готовой продукции. Учет производственного процесса в рамках рабочих смен.
Варианты поставок решения представлены на сайте.
Использование новинки без интеграции с системой «1С:ERP Управление предприятием 2» не предусмотрено.
Приобрести «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 2. Модуль для 1С:ERP 2» можно в компании «1С-Рарус»: по телефону: +7 (495) 223-04-04; по e-mail: HBK@rarus.ru; или в офисе «1С-Рарус» в Вашем городе.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 13:03, 08.03.2017
Количество просмотров: 541
Страна: Россия
«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия |
25 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|