ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» полиция Зеленограда подвела итоги конкурса детских работ

3 марта в УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве состоялось подведение итогов конкурса детских поделок и рисунков «Милой маме к 8 Марта!», организованном Женсоветом УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.

В январе Женсовет УВД объявил конкурс детских работ на тему: «Милой маме к 8 Марта!». В течение двух месяцев сотрудники полиции приносили работы своих детей. Это были поделки исполненные в многообразной технике и совершенно разного формата. Так же поступили абсолютно удивительные рисунки: кто-то выполнял их карандашами, кто-то красками, ну а кто-то использовал элементы аппликации и квиллинга.

3 марта в кабинете морально-психологического обеспечения 22 творческие работы были представлены на суд жюри, состоявшего из помощника начальника УВД по работе с личным составом полковника внутренней службы Алексея Платонова, начальника штаба УВД полковника внутренней службы Сергея Торубарова и членов Женсовета.

Председатель Женского совета подполковник полиции Римма Ходак отметила: «Очень сложно выбрать лучших среди такого многообразия и красоты, все детки очень старались и не ради победы, а чтобы порадовать своих мам! Родители могут гордиться своими детьми, и нам крайне сложно выбрать победителей, но мы это непременно сделаем».

Из всего множества шедевров нужно было выбрать всего 6 творческих работ по двум возрастным категориям: от 4 до 9 лет, и с 10 до 17 лет. Комиссия принимала решение коллективно и победителей выбирали путем голосования. В результате бурных и долгих дискуссий, места были распределены следующим образом:
Категория 4-9 лет:
1 место – Панферова София, 4 года (поделка из пяти объемных цветов),
2 место – Симонова Вероника, 9 лет (шкатулка для шитья с пуговицами),
3 место – Заиченко Иван, 7 лет (рисунок цветы в вазе, гуашь).
Категория 10-17 лет:
1 место – Шароварова Полина, 12 лет (чайная композиция, выполненная из фигурных макаронных изделий),
2 место – Лазарева Виктория, 11 лет (рисунок в рамке и статуэтки),
3 место – Кузнецова Ксения, 14 лет (открытка с цветами к 8 Марта, выполненная в технике квиллинга).
7 марта в УВД на праздничном концерте, посвященном Международному Женскому Дню, всем победителям будут вручены грамоты, призы и подарки.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Контактное лицо: Марина Абрамова (написать письмо автору)
Компания: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (все новости этой организации)
Добавлен: 11:27, 04.03.2017
Количество просмотров: 796
Страна: Россия

От локальных инициатив - к отрасли экономики: как в России выросло социальное предпринимательство, Фонд "Наше будущее", 22:57, 30.06.2026, Россия
179
К Международному дню социального предпринимательства Фонд «Наше будущее» - о том, как сектор получил правовой статус


«Путь возвращения»: как паломнические маршруты помогают ветеранам и семьям военнослужащих обрести опору, Фонд, 22:55, 30.06.2026,
186
Весной этого года в столице стартовали экскурсии проекта «Путь возвращения». Это тематические паломнические маршруты, во время которых ветераны боевых действий и семьи погибших военнослужащих не только знакомятся с историей, но и находят точки опоры для дальнейшей жизни. С момента старта участниками стали более 70 человек, проведено 6 экскурсий.


Исследование: 85,3% студентов готовы работать в крупной компании только ради опыта, HINT, 22:48, 30.06.2026,
113
Ко Дню молодёжи диджитал-компания HINT совместно с медиа «Первое студенческое агентство» провели исследование о том, как студенты и выпускники начинают карьеру в 2026 году.


Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:47, 30.06.2026, Россия
29
Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск.


Лучшие студенческие команды России встретятся в финале Турнира Знание.Игра по викторинам, NW Advisors, 07:51, 30.06.2026, Россия
85
28 июня 2026 года в Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится очный финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


В Москве назвали победителей Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов, NW Advisors, 07:48, 30.06.2026, Россия
90
Сильнейшие студенческие команды страны встретились 28 июня в Национальном центре “Россия”, где состоялся финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


Фонд «Закон и здоровье» инициирует общественный мониторинг детского питания после сообщений о случаях обнаружения плесени в пюре и соках, Фонд "Закон и здоровье", 07:47, 30.06.2026, Россия
91
В последние месяцы из разных регионов страны поступает все больше сообщений о случаях обнаружения плесени и постороннего запаха в детских пюре и соках. В отдельных ситуациях дети успевали попробовать продукцию, после чего родители обращались за медицинской помощью из-за симптомов пищевого отравления.


Предложения на более чем 150 млн рублей уже получили российские социальные предприниматели в рамках программы льготного кредитования, Фонд "Наше будущее", 07:50, 29.06.2026, Россия
127
Программа льготного кредитования социальных предпринимателей, в мае 2026 года запущенная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее»


Как социальный бизнес меняет Новосибирскую область?, Фонд "Наше будущее", 07:47, 29.06.2026, Россия
121
2 и 3 июля 2026 года Фонд «Наше будущее» приглашает журналистов в пресс-тур к социальным предпринимателям Новосибирской области. Проезд и питание – за счет фонда.


Минпросвещения России включило «Центр социальных инициатив» в федеральный реестр организаций по защите детства, АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ», 07:25, 29.06.2026,
39
Москва, июнь 2026 года. Автономная некоммерческая организация по защите семьи, вопросам отцовства, материнства, детства и развитию социальных программ «Центр социальных инициатив» включена в реестр организаций, участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Соответствующее решение принято Министерством просвещения Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100