|
 |
|
 |
В "Пятницких кварталах" наступили ипотечные каникулы!
С начала марта компания «Вектор Инвестментс» совместно с банком «Уралсиб» запускает программу – «Ипотечные каникулы». Программа позволит снизить на время строительства жилого комплекса ежемесячные ипотечные платежи в два раза. Срок ипотечных каникул – 24 месяца. В этот период клиент оплачивает только 50% от ежемесячного платежа. Услуга рассчитана на снижение финансовой нагрузки заёмщика при покупке квартиры на первичном рынке.
Ставка по ипотеке в ЖК «Пятницкие кварталы» составляет от 12% годовых. Первоначальный взнос от 20%. Срок кредитования от 3 до 25 лет.
ЖК «Пятницкие кварталы», строящийся в Красногорском районе Подмосковья всего в 12 км от МКАД, включает 27 многосекционных домов, а также 39 таунхаусов. В настоящее время 11 домов заселены. Работает детский сад и магазин. Благоустроена прилегающая придомовая территория. До конца первого квартала текущего года будут введены в эксплуатацию ещё три жилых дома.
Удобная транспортная доступность, благоприятная экология района и архитектура проекта объясняют повышенный интерес к жилому комплексу. Объект расположен всего в 10 минутах от метро «Пятницкое шоссе» и «Митино». На общественном транспорте или автомобиле до ЖК можно добраться по Пятницкому шоссе.
Контактное лицо: Максим (написать письмо автору)
Компания: Вектор Инвестментс (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 03.03.2017
Количество просмотров: 583
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|