ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet – «Серебряный партнер» Сбербанка

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – стала «Серебряным партнёром» Сбербанка России по итогам 2016 года наряду с крупнейшими девелоперскими компаниями Московского региона.
Ежегодно «Сбербанк России» награждает ведущие риэлторские и девелоперские компании, которые внесли наибольший вклад в развитие ипотечного кредитования в своем регионе и провели максимальное число ипотечных сделок. В этом году награды удостоились 15 компаний из Московского региона, среди которых уже третий раз была отмечена инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet.
«Ежегодно на конференции Сбербанка России мы подводим итоги развития рынка ипотечного кредитования и строим планы на будущее. По итогам 2016 года порядка 25% ипотечных сделок в Est-a-Tet прошло по программам Сбербанка России. Несмотря на отмену программы ипотеки с господдержкой, игроки рынка недвижимости оптимистично смотрят на развитие отрасли в 2017 году. Крупнейшие банки адаптировали ставки под завершившую программу, чтобы поддержать стабильно высокий уровень спроса. В частности, Сбербанк России снизил ставки для новостроек до 10,9%, что уже сейчас стимулирует потенциальных заемщиков к покупке квартиры», – отмечает Алексей Новиков, руководитель Ипотечного центра Est-a-Tet.
Сбербанк России является стратегическим партнёром Est-a-Tet уже более 7 лет, благодаря чему для клиентов компании предоставляются специальные условия кредитования. В 2016 году в ряде реализуемых Est-a-Tet проектов действовали сниженные ипотечные ставки по программам Сбербанка. В этом году банком также была запущена специальная программа «Ипотечные каникулы», предусматривающая выплаты 50% от ежемесячного взноса в течение первых двух лет. В настоящий момент более 25 реализуемых компанией проектов аккредитовано в Сбербанке России.

Контактное лицо: Ларина Дарья (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 14:45, 20.02.2017
Количество просмотров: 731
Страна: Россия

Постоплата и поздние корректировки: что в 2026-м увеличит бюджет на комплексное оснащение объектов, Monze, 23:04, 13.02.2026, Россия
47
На фоне быстро меняющейся экономической ситуации участились случаи, когда у заказчиков не хватает заложенного бюджета на комплексное оснащение объектов. Эксперты компании Monze перечислили решения, которые в текущих реалиях способны снизить риски перерасхода средств.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:39, 13.02.2026, Россия
47
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:39, 13.02.2026, Россия
35
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 15:50, 13.02.2026, Россия
81
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
807
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
55
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
391
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
164
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
68
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
67
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100