ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

14-15 марта в Санкт-Петербурге пройдет Весенний Биотопливный Конгресс

14-15 марта в Санкт-Петербурге в КЦ «Петроконгресс» пройдет Весенний Биотопливный Конгресс.
Это крупнейшее отраслевое мероприятие для участников рынка биотоплива - ежегодное место встречи ведущих специалистов отрасли, предпринимателей, инвесторов, поставщиков оборудования, покупателей и продавцов древесных топливных гранул и брикетов и других видов биотоплива.
Основные тематики Конгресса 2017:
• Биотопливная отрасль в России. Состояние, политика, законодательство.
• Россия на мировом рынке биотоплива. Производство, сертификация, экспорт.
• Эффективные технологии производства топливных гранул и брикетов. Торрефикация.
• Энергия из биомассы. Котельные и ТЭЦ.
• Финансирование биоэнергетических проектов.
В течение двух дней работы Конгресса перед участниками выступят более 30 докладчиков, среди них: Аким Эдуард, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой Высшей школы технологий и энергетики; Артеев Анатолий, начальник отдела лесной целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности Министерства промышленности и торговли Российской федерации; Дэйл Арнольд, вице-президент Bioenergy Ekman; Доронин Михаил, начальник управления использования и воспроизводства лесов Федерального агентства лесного хозяйства; Квант Корнелис Вигер, главный специалист по биомассе агентства поддержки бизнеса при Министерстве экономики Нидерландов; Лахтиков Юрий, вице-президент, РАО «Бумпром»; Марипуу Рихо, директор Nordic Energy Partners Ltd.; Овсянко Антон, руководитель Биотопливного портала WOOD-PELLETS.COM; Петтери Пихлайамяки директор Pöyry Management Consulting Oy; Передерий Сергей, соучредитель Eko Holz-Pellethandel, руководитель экспертной группы Nesco GmbH; Птичников Андрей, директор Российского офиса Лесного попечительского совета (FSC), директор представительства FSC в странах СНГ; Ракитова Ольга, к.э.н., руководитель ИАА «Инфобио», исполнительный директор Национального биоэнергетического союза; Соколов Всеволод, директор по региональной политике Санкт-Петербургской Товарно-сырьевой Биржи (СПбМТСБ), Трушевский Павел, директор ООО «Лесная сертификация»; Шевеленко Владимир, исполнительный директор Ассоциации участников биотопливного рынка «ЭНБИО».
Деловая программа Конгресса 2017 включает в себя отраслевые конференции по биоэнергетике и по торговле твёрдым биотопливом, в т.ч. древесными топливными гранулами и брикетами.
Традиционные участники Конгресса: действующие производители биотоплива – топливных гранул и брикетов; трейдеры и потребители – покупатели биотоплива (в т. ч. иностранные); инициаторы биоэнергетических проектов; частные и институциональные инвесторы; поставщики оборудования для производства биотоплива, инжиниринговые компании; поставщики котельно-топочного и генерирующего оборудования на биомассе и биотопливе; представители профильных министерств и ведомств регионального и федерального уровней; российские и иностранные отраслевые эксперты.
Организаторы конгресса: Выставочное объединение «РЕСТЭК» и биотопливный портал wood-pellets.com.
Конгресс проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства, а также Российской ассоциации предприятий целлюлозно-бумажной промышленности.
Официальный партнер Конгресса: Ассоциация участников биотопливного рынка «ЭНБИО».
Получить более подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия в Весеннем Биотопливном Конгрессе можно на сайте www.bioenergyrussia.ru

По вопросам участия:
tdv@restec.ru; interles@restec.ru
Тел./факс: +7 (812)320-96-93, 320-96-94
www.bioenergyrussia.ru

Контактное лицо: Выставочное объединение "РЕСТЭК" (написать письмо автору)
Компания: РЕСТЭК, Выставочное объединение (все новости этой организации)
Добавлен: 08:09, 16.02.2017
Количество просмотров: 524
Страна: Россия

Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
691
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
228
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
45
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
46
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
39
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Управлять промо в FMCG - больше не МИФ, о новых инструментах трейд-маркетинга на FMCG Trade Marketing Forum», ProSpace, 03:52, 09.04.2024, Россия
65
ИТ-компания ProSpace на 26-м форуме для FMCG и ритейла представит доклад о повышении эффективности инвестиций FMCG-компаний в промо за счет цифровизации на базе концепции RGM.


Управление Продуктом 2024, InterForum, 03:42, 09.04.2024,
66
Всероссийский форум профессионалов сферы product management пройдет в Москве 30 - 31 мая


В Москве прошла крупная конференция по цифровизации бизнеса, PMP Tech, 03:19, 09.04.2024, Россия
48
21 марта в кластере Ломоносов в Москве состоялась конференция Global Tech Forum, объединившая разработчиков и поставщиков интегрированных IT-решений для бизнеса. Участники за один день имели возможность познакомиться с ведущими решениями по цифровизации бэк-офиса и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 03:06, 09.04.2024, Россия
37
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100