ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» приглашает на бизнес-тур в офис «В Сочи»

16 февраля 2017 года в преддверии Конференции Сбербанка компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» проводит бизнес-тур на тему «Принципы эффективного управления агентством недвижимости».
Мероприятие состоится в 16.00 в офисе «В Сочи» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ», по адресу: улица Роз, дом 117. К участию приглашаются руководители риэлторских фирм – участники Конференции Сбербанка.

Офис «В Сочи», открывшийся в 2014 году, по итогам 2015 года был признан лучшим региональным офисом «МИЭЛЬ». За два с половиной года была сформирована команда в составе 100 агентов, оборудован красивый современный офис, площадью 500 кв. м, в самом центре города.
Руководитель офиса Ислам Казаков поделится опытом успешного старта франчайзингового офиса и построения профессиональной и сплоченной команды, работающими технологиями привлечения клиентов в современных условиях рынка и собственными наработками выведения офиса в лидеры локального рынка. Ислам Казаков также проведет экскурсию по офису и ответит на все интересующие вопросы.

В рамках бизнес-тура управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг» Роман Мурадян расскажет о перспективах развития рынка недвижимости России в изменившихся условиях, на примере сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ», объединяющей более 100 офисов по всей России и за рубежом.

Директор «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина и коммерческий директор компании Анна Шишкина представят новые механизмы работы с объектами первичного рынка. Специальным гостем мероприятия станет генеральный директор корпорации «Адвекс-Новостройки» Глеб Гринблат, который выступит с докладом на тему «Преимущества работы с новостройками».

Для удобства участников в 15.00 организован трансфер от места проведения Конференции Сбербанка (Radisson Blu Resort & Congress Center) до офиса «МИЭЛЬ» и по окончании бизнес-тура обратно. По дороге до мероприятия Ислам Казаков проведет для участников своего рода экскурсию по столице Олимпийских игр-2014.

«День открытых дверей в офисе «В Сочи» мы приурочили к Ежегодной конференции Сбербанка, которая традиционно собирает ведущих игроков отрасли со всей России. Наш офис «В Сочи» за очень короткое время стал одним из сильнейших в городе. О том, как это удалось, и какие принципы управления офисом недвижимости сегодня наиболее эффективны, расскажет руководитель офиса Ислам Казаков. Эксперты первичного рынка поделятся новейшими технологиями в сфере работы с новостройками», – отмечает Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг».

Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ-Франчайзинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:35, 15.02.2017
Количество просмотров: 617
Страна: Россия

Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия
46
Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» готовит к «сдаче» ЖК «Отражение»: стартовали работы по благоустройству территории, Суварстроит, 20:02, 28.03.2026, Россия
53
«Суварстроит» начал финальный этап строительства жилого комплекса «Отражение». В настоящий момент девелопер приступил к работам по благоустройству территории и завершает пусконаладку инженерных систем.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:24, 17.03.2026, Россия
471
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:50, 16.03.2026, Россия
164
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:56, 05.03.2026, Россия
70
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 22:21, 27.02.2026, Россия
621
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия
371
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая расстановка сил: какая мебель вышла в лидеры по объемам заказов в начале 2026 года, Monze, 22:08, 27.02.2026, Россия
74
В январе 2026 года интерес к комплексной меблировке был сдержанным, но с оживлением рынка после новогодних праздников количество заказов заметно выросло. Какой стала структура спроса в новом году, изучили в компании Monze.


От депозитов к квартирам: инвестиции в недвижимость могут приносить до 19% годовых, UDS, 22:02, 27.02.2026, Россия
97
В 2026 году ставки по вкладам продолжат снижаться, и на фоне этого возрастет интерес инвесторов к недвижимости — как к более доходному и надежному активу для сохранения и приумножения средств.


Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
384
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100