ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ипотека – вход бесплатный

Ипотека – вход бесплатный

В условиях отмены ипотеки с государственной поддержкой кредитные организации стараются не только предлагать максимально выгодные заемщикам ипотечные ставки, но и продукты, которые заинтересуют неохваченные категории покупателей. Ипотека с нулевым первоначальным взносом стала таким продуктом, так как позволяет привлечь заемщиков, которые не имеют денежных средств на первоначальный взнос, но при этом не хотят откладывать покупку недвижимости. Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали подобные предложения среди продуктов банков-партнеров.

Ипотека с нулевым первоначальным взносом приобретает на данный момент все большую популярность на рынке. Если в конце прошлого года данный продукт только стал появляться на рынке, то сейчас увеличивается как количество банков, предлагающих такую программу, так и количество аккредитованных новостроек.
На данный момент по программе «Ипотека с нулевым первоначальным взносом» в СМП Банке ставки предлагаются от 12,5% до 13%. При этом оформить кредит можно только сроком до 10 лет.
«Последние несколькот лет средний срок кредитования в Московском регионе колеблется в пределах 12-15 лет. При этом реально кредит погашается в среднем за 7 лет. Но, учитывая отсутствие первоначального взноса, такое ограничение по сроку может стать ограничивающим фактором для некоторых покупателей, чей уровень дохода недостаточен для оформления ипотечного кредита на короткий срок. При этом плюсом является максимальный лимит кредита – 15 млн рублей, что позволяет выбирать из более широкого списка объектов или квартир разных площадей», – объясняет директор ипотечного центра компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Татьяна Гусева.
Также крайне привлекательные ставки по данной программе предлагает банк «Возрождение» – 12,95% годовых. Максимальный лимит кредита составляет 8 млн рублей, а срок кредитования – до 30 лет. В данном банке аккредитованы жилые комплексы PerovSky и «Эко Видное 2.0». Данная ставка действует как при нулевом первоначальном взносе, так и взносе до 20% включительно.
В Металлинвестбанке заемщикам без первого взноса в рамках программы «Ипотека без первоначального взноса» доступен кредит со ставкой 14% годовых. Сумма кредита – от 1,5 до 8 млн рублей, срок кредитования – от 1 года до 25 лет. К слову сказать, при наличии 10-процентного первого взноса ипотечная ставка снижается до 12,25% в рамках акции «12,25 Надо брать!». По условиям акции, срок кредита составляет от 1 года до 25 лет, сумма кредита от 0,5 до 25 млн рублей. Процентная ставка на 0,5% выше для собственников бизнеса и ИП. В Металлинвестбанке аккредитованы жилые комплексы «Остров Эрин», «Домодедово Парк», «Андерсен», «Новогорск Парк», «Летний сад» и другие.
Еще одно предложение от банка Сургутнефтегаз, где ставка составляет 14,5% после регистрации прав собственности и 15,5% годовых до регистрации прав собственности. Максимальный лимит кредита составляет 8 млн рублей, срок кредитования до 30 лет. В данном банке аккредитованы проекты «Люберцы 2016», «Внуково 2016», «Павловский квартал».
«Программы «Ипотека с нулевым первоначальным взносом» уже запускались на рынке несколько лет назад, но тогда они не пользовались особой популярностью у заемщиков, так как ставки по таким программам были значительно выше базовых. Сейчас же ставки в части банков максимально комфортны и приближены к ставкам по стандартным программам. Конечно, при отсутствии первоначального взноса увеличивается сумма кредита и, следовательно, переплата, что устраивает не всех заемщиков. При этом части заемщиков, которым требуется срочное решение жилищного вопроса, а времени на накопление денежных средств нет, такой продукт крайне интересен. К тому же когда речь идет о первичном рынке, то нужно учитывать, что пока потенциальные покупатели копят средства на первоначальный взнос, возрастает строительная готовность объекта и стоимость квартир», – комментирует Татьяна Гусева.

Контактное лицо: Пресс-служба ГК "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:26, 12.02.2017
Количество просмотров: 537
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100