ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сателлитные сессии для врачей-косметологов

19 января 2017 года ГК “СпортМедИмпорт” организовала в Москве, в Центре Международной Торговли сателлитные сессии для врачей-косметологов в рамках XVI Международного симпозиума по эстетической медицине.

Первая сессия была посвящена эффективному сочетанию аппаратных методик для коррекции избытка жировой ткани. Были рассмотрены патогенетические подходы в выборе цели воздействия и в комбинации различных воздействующих факторов.
Врач физиотерапевт, дерматолог, косметолог, ведущий врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт”, международный тренер Лазерной Академии Здоровья LA&HA Брагина Ирина Юрьевна (Москва) открыла первую сессию с докладом об особенностях обмена жировой ткани, современном представлении о целесообразности коррекции её избытка. Представила обзор методик, применяемых для коррекции избытка жировой ткани.

О методике криомоделирования с применением технологии от Coссon Medical и особенностях технологии рассказал международный тренер компании-производителя Альберт Верал (Испания).

Врач-дерматолог, косметолог, врач-физиотерапевт, старший врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт” Ильюшкина Алла Валентиновна (Санкт-Петербург) рассказала о технологиях, направленных на восстановление клеточной активности, как необходимом этапе эстетических и хирургических программ, для получения оптимального отклика тканей на базовое воздействие и достижения максимального результата.

В докладе по технологии Fotona Sculptor руководителя направления лазерных технологий ГК “СпортМедИмпорт” и международного авторизованного тренера компании Fotona Спокойного Леонида Борисовича (Санкт-Петербург), было подробно рассказано об особенностях технологии, пиролизе и фототермической реконструкции тканей в одной процедуре, продемонстрированы клинические результаты работ и практические мастер-классы.

В завершении первой сессии врач-дерматолог, врач-физиотерапевт, врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт”, Скивка Евгений Викторович (Санкт-Петербург) рассказал о применении лазерной системы SP Dynamis в процедурах Fotona Sculptor.

Вторая сессия была посвящена современным лазерным методам удаления нежелательных волос.

Ключевым событием дня стала презентация первого в мире диодного лазера с характеристиками твердотельных лазерных систем – PrimeLase (Cocoon Medical, Испания).

Открыла сессию врач-дерматолог, косметолог, врач-консультант ГК “СпортМедИмпорт” Ефимова Людмила Олеговна (Санкт-Петербург), с докладом о современных лазерных методах удаления нежелательных волос. Особое внимание было отведено критериям выбора, сравнению и обзору систем, а также уникальным возможностям диодного лазера нового поколения Primelase с длиной волны 755 Нм.

Международный тренер компании–производителя Альберт Верал (Испания) поделился с гостями с европейским опытом применения лазерной системы Primelase, рассказал об ее отличительных особенностях, достоинствах и преимуществах процедур. Провел практическую демонстрацию возможностей нового лазера.

В финале мероприятия состоялась панельная дискуссия, в ходе которой обсуждались принципы выбора лазерного оборудования для эпиляции. Слушатели могли задать экспертам интересующие вопросы, обсудить клинические случаи и обменяться опытом работы на лазерных системах.
Всем участникам были вручены именные сертификаты от ГК “СпортМедИмпорт”.

Контактное лицо: Нарина Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: ГК СпортМедИмпорт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:22, 07.02.2017
Количество просмотров: 659
Страна: Россия

VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2026, VARSEAS, 23:35, 28.10.2026, Россия
79
Российская биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги участия в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая проходила с 14 по 17 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо».


В Москве обсудят инициативы молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:35, 28.10.2026, Россия
81
29 октября Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие во Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


«НЕКСТБИ» представила подход к использованию цифрового двойника, Некстби, 23:34, 28.10.2026, Россия
74
15–16 октября в Москве в Центре международной торговли прошла ежегодная конференция Russia Risk Conference – крупнейшее ежегодное профессиональное событие для риск-менеджеров финансового сектора.


Москва расширяет взаимодействие с русскоязычными СМИ за рубежом, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:29, 28.10.2026, другие страны
24
Медиафорум СМИ соотечественников пройдет в Стамбуле с 24 по 26 октября 2026 года. В программе — мастер-классы ведущих российских журналистов и медиаспециалистов, посвященные современным инструментам работы с информацией, созданию качественного контента и применению искусственного интеллекта.


Что общего у Третьяковки, нейросетей и вашей корзины покупок? Ответы искали на «Демис.Конф», Demis Group, 23:24, 28.10.2026,
26
20 октября в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошла «Демис.Конф по-русски». Конференция агентства Demis Group собрала более 1300 участников, 81 спикера и 80 партнёров. За 7,5 часов в четырёх параллельных потоках эксперты бизнеса, маркетинга и культуры разбирались, как бренду стать «своим» для российского потребителя.


Москва рассказала о ключевых направлениях сотрудничества с Индией на форуме «Тайм», Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:18, 28.10.2026, Россия
21
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие во II Российско-Индийском бизнес-форуме «Тайм», организованном в Казани с 14 по 17 октября 2026 года.


Денис Попов — «Молодой промышленник года» среди лидеров промышленности Москвы, ООО НОБИЛИС, 23:27, 21.10.2026, Россия
528
7 октября, в День московской промышленности, состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей индустриального сектора столицы — «Лидеры промышленности Москвы». Директор производства ООО «Нобилис» Денис Попов стал победителем в номинации «Молодой промышленник года».


От Ozon до Альфа-Банка: на «Оптимизации-2026» назвали лидеров поисковой и ИИ-видимости, Ашманов и партнеры, 23:09, 21.10.2026, Россия
489
«Ашманов и партнеры» объявили победителей премии «Оптимизация 2026». В числе лауреатов - Ozon, Lamoda, Сбербанк, «М.Видео», «Спортмастер» и другие крупные бренды. Впервые компании оценивали не только по результатам традиционного SEO, но и по видимости в ответах нейросетей.


Китай и Юго-Восточная Азия: новые возможности международного сотрудничества для бизнеса, ООО РС ЭКСПО, 22:58, 21.10.2026, Россия
68
12-13 ноября 2026 года | Онлайн-конференция Как находить партнёров в Азии, изучать новые рынки и развивать международные проекты - не выезжая из своего города?


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:31, 13.10.2026, Россия
335
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100