ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый функционал в программе "Апрель Софт: Позаказное производство"

Наше собственное решение для управления процессом позаказного производства с успешным опытом внедрения по всей России.
Компания 1С:Апрель Софт, неизменно входящая в Топ-15 рейтинга фирм-франчайзи 1С, предлагает своим клиентам качественные и востребованные отраслевые разработки для различных сфер бизнеса.
Одним из лидеров продаж является собственное решение "Апрель Софт: Позаказное производство". Эта программа предназначена для удобного и оперативного управления процессом позаказного производства.
Программный продукт создан на базе "1С:Комплексная автоматизация 8, ред. 1.1" и обеспечивает автоматизацию производственной деятельности.
Решение предназначено для автоматизации процессов производства в малых и средних производственных компаниях. Программа помогает организовать эффективную работу склада, отдела закупок, отдела продаж, производственных подразделений на всех этапах работы с заказами покупателей и производства, бухгалтерии.
Продукт "Апрель Софт: Позаказное производство" удовлетворяет потребность компаний в более широком функционале по автоматизации производства, желании работать в единой программе, позволяющей хранить и управлять всей информацией о цикле производства.
В январе 2017г. была выпущена новая редакция 1.2 продукта "Апрель Софт: Позаказное производство".
Новое в версии:
автоматизированное формирование заказов на производство;
формирование детального плана производства исходя из заказов на производство и выпуска продукции;
формирование задания на производственную смену исходя из заказов на производство или плана производства;
формирование списка необходимых материалов для выполнения заказа на производство,
формирование списка материалов для выполнения плана производства в определённый период;
контроль за выполнением заказов покупателей;
контроль за выполнением плана производства.
Некоторые наши клиенты уже начали работать в новой версии и осваивать новый функционал. А Вы?

http://www.aprsoft.ru/news/1338/

Контактное лицо: 1C:АпрельСофт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 07:41, 03.02.2017
Количество просмотров: 592

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
126
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
127
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
128
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
132
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
121
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
123
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
128
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
123
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
126
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
123
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100