ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«РБС-Телеком» продлила статус зарегистрированного партнера Cisco

Группа компаний «РБС-Телеком» продлила статус зарегистрированного партнера компании Cisco Systems, одного из ведущих мировых производителей сетевого оборудования.
Решения Cisco применяются в ряде реализуемых «РБС-Телеком» интеграционных и телекоммуникационных проектов.
Партнерский статус предоставляет право на осуществление продаж оборудования Cisco на территории Российской Федерации. Спектр предлагаемого оборудования включает маршрутизаторы, коммутаторы, продукты для IP-телефонии, сетевого управления, организации беспроводной связи и др.
«Взаимодействие с сертифицированным партнером – гарантия выбора наиболее качественного, надежного и оптимального по своим характеристикам оборудования в рамках реализации телекоммуникационных и интеграционных проектов наших заказчиков, - комментирует пресс-служба ГК «РБС-Телеком. – Специалисты «РБС-Телеком» обеспечат сопровождение подбора, покупки и поставки оборудования «под ключ», включая технические консультации и поддержку клиентов на всех этапах взаимодействия».
«РБС-Телеком» обладает статусом зарегистрированного и сертифицированного партнера ряда зарубежных и отечественных вендоров в области информационных технологий и телекоммуникаций. Компания предоставляет услуги по подбору и организации поставок оборудования на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Собственный логистический департамент обеспечивает полный цикл сопровождения сделок по покупке и доставке оборудования, включая организацию международной доставки и импортно-экспортные операции. В активе компании – опыт поставки и монтажа оборудования в рамках реализации крупных телеком- и интеграционных проектов, в том числе оборудования TETRA-ГЛОНАСС для Олимпиады-2014, профессиональных решений для построения инфраструктуры связи для стратегических российских автомагистралей, отраслевых предприятий и ведомств.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: РБС-Телеком (все новости этой организации)
Добавлен: 10:03, 31.01.2017
Количество просмотров: 617
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
51
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
53
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
169
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
266
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
270
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
265
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
54
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
266
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
44
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100