|
|
 |
|
|
 |
По итогам конкурса, проведенного Аналитическим центром при Правительстве РФ, АИК «Надзор» (компании ЭОС) завоевал диплом и специальный приз от АРПП «Отечественный Софт»
Награда была вручена 26 января, в рамках работы конференции «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении».
Конкурс «Лучшие информационно-аналитические инструменты -2016» проводил Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации с июля 2016 года по январь 2017 года. Всего членами жюри было отобрано 52 заявки, представленные в шести конкурсных номинациях, из которых три были технологическими и три – тематическими.
Компания ЭОС представила на конкурс три своих решения - АИК «Надзор», СЭД «ДЕЛО» и платформу EDocLib. Все они приняли участие в номинации «Лучшие информационно-аналитические решения для контрольно-надзорной деятельности» и успешно дошли до финала. Все три продукта включены в информационный сборник «Участники конкурса «Лучшие информационно-аналитические инструменты – 2016», доступный на сайте конкурса http://itcontest.ac.gov.ru/an2016/about/docs/files/participants_sved.pdf .
Кроме того, по итогам конкурсного отбора АИК «Надзор» получил специальный приз и диплом от АРПП «Отечественный софт». Награды были вручены 26 января 2017 года, в ходе торжественного объявления результатов конкурса, которое, в свою очередь, состоялось в рамках конференции «Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении».
«Компания ЭОС выражает благодарность оргкомитету конкурса и жюри, а также АРПП «Отечественный Софт» и ее исполнительному директору Евгении Василенко за внимание и высокую оценку продуктов ЭОС», прокомментировала Иванова Елена, Директор по маркетингу ЭОС.
Контактное лицо: Кондратьева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 08:37, 31.01.2017
Количество просмотров: 553
Страна: Россия
| МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия |
150 |
| В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой. |
|
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
132 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
36 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
38 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|