 |
Аренда от собственника в бизнес -центре «Смольная 24»
Отличный выбор для вашего бизнеса «Смольная 24» — современный офисный центр класса «В» с большим количеством помещений площадью от 15 до 500 м2. Это 18-этажное деловое здание, как внешним видом, так и внутренней отделкой соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к нему современными арендаторами, в том числе в сфере безопасности – офисы оснащены новейшими системами энергоснабжения, пожаротушения и вентиляции.
Выгодное расположение Отдельного внимания заслуживает место, в котором располагается данный деловой центр – северный округ, в 7 минутах ходьбы находится станция метро «Речной вокзал», в непосредственной близости проходит Ленинградское шоссе. Удобная транспортная доступность бизнес центра «Смольная 24» обеспечивается близостью к аэропорту Шереметьево, Садовому и Третьему транспортному кольцу, а также к другим крупным магистралям и развязкам.
Сервис Говоря о бизнес центре «Смольная 24», стоит упомянуть и сопутствующие услуги, оказываемые всем, кто арендует здесь офисные помещения. Москва – город современный, вот почему уровень сервиса здесь занимает первостепенное положение. Услуга "аренда нежилых помещений Москва" предполагает:
- круглосуточную охрану здания, - интернет-услуги, - услуги телефонии, - клининговые услуги, - аренду мебели.
Инфраструктура Каждый современный деловой центр Москва «заставляет» иметь развитую бизнес-инфраструктуру, иначе он просто не выдерживает конкуренции. В этом отношении БЦ «Смольная 24» безупречен. К услугам арендаторов не только привлекательные помещения, но и различные магазины, салон красоты, уютные кафе и филиалы банков, позволяющие оперативно совершать финансовые операции.
Контактное лицо: Жанна Викторовна (написать письмо автору)
Компания: Бизнес- центр «Смольная 24» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:09, 29.01.2017
Количество просмотров: 626
Страна: Россия
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
256 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
188 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
89 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |