ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Инград» вводит в эксплуатацию новые корпуса и детский сад в микрорайоне «Новое Медведково»

ГК «Инград» информирует о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 30, 31 и детского сада в микрорайоне «Новое Медведково», расположенном в северной части подмосковного города Мытищи. Общая площадь жилых домов составляет 51 722 кв. м.
Строительство микрорайона «Новое Медведково» продолжается строго в соответствии с календарным графиком работ. На сегодняшний день здесь введены в эксплуатацию корпуса 26, 28, 29, сдача в эксплуатацию которых состоялась раньше на полгода запланированного срока. В конце декабря 2016 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию очередных корпусов (№ 30 и 31), которые представляют собой 17-этажные монолитные дома с запроектированным количеством квартир 475 и 339 соответственно. Строительство домов завершилось строго в сроки, указанные в проектных декларациях. Сейчас идёт подготовка к передаче квартир участникам долевого строительства в корпусе № 30. Выдача ключей от квартир в корпусе № 31 началась 23 января. Заселить людей раньше срока на полгода стало возможным благодаря оперативной слаженной работе застройщика. Такие показатели темпов реализации объектов характеризует ГК «Инград» как надежного девелопера.
Наряду со строительством жилых домов в микрорайоне ведется строительство объектов социальной инфраструктуры. Для первых новоселов уже построен новый двухэтажный детский сад на 200 мест, который откроет свои двери в этом году. Детское дошкольное учреждение расположено вблизи корпусов 31 и 34.
При строительстве детского садика было учтено все необходимое, чтобы самые маленькие жители микрорайона могли интересно и познавательно проводить время в нем. В здании есть медицинский, процедурный и логопедический кабинеты, физкультурный и музыкальные залы. Также проектом предусмотрен кабинет психолога и методический кабинет. А для того, чтобы сделать любое занятие более увлекательным и интересным, в детском саду есть кабинет с интерактивной доской. Территория садика благоустроена максимально удобно и комфортно: установлены теневые навесы для малышей, обустроены яркие детские площадки с безопасным покрытием, продуманы места отдыха и прогулочные зоны.
«В наших жилых комплексах по умолчанию запроектированы объекты социальной инфраструктуры. К реализации этих проектов мы подходим творчески, с особой теплотой, ведь первое впечатление от места, где ребенок будет проводить почти каждый день, особенно важно. Оно формирует его отношение к процессу воспитания и образования, уверен, что в красивый, уютный детский сад дети будут ходить с удовольствием. Мы стараемся предусмотреть эти факторы уже на этапе проектирования, используем яркие акценты в фасадных решениях, экологически чистые строительные и отделочные материалы, учитываем потребности детей в обучении, физическом развитии, играх и отдыхе. Такой подход является практическим воплощением нашей формулы комфорта», - отмечает Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».
Справка о микрорайоне «Новое Медведково»:
«Новое Медведково» - это микрорайон комплексной застройки с собственной полноценной инфраструктурой, расположенный в северной части г. Мытищи.
Микрорайон представлен монолитно-кирпичными 17-этажными домами, которые возводятся по самым современным технологиям. Цветовое решение фасадов домов сдержанное в бежево-шоколадной цветовой гамме, что придает элегантный и неповторимый стиль.
В микрорайоне «Новое Медведково» тщательно спланирована собственная инфраструктура. Проектом предусмотрено строительство трех детских садов, двух школ, физкультурно-оздоровительного центра, медицинского центра, подземного и наземного паркингов, гостевых автостоянок и других объектов. На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие площади, где разместятся магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры, что позволит жильцам оценить удобство жизни комплексной застройки. На благоустроенной территории располагаются детские и спортивные площадки, по территории микрорайона проложены велосипедные дорожки, организованы зоны отдыха, для удобства автовладельцев предусмотрены наземные и подземные паркинги.
Одно из главных достоинств проекта — квартиры с удобными планировками, в которых предусмотрены большие холлы, просторные кухни, застеклённые балконы. Высота потолков — 3 метра. Микрорайон оснащен самыми современными инженерными коммуникациями. Реализация квартир в проекте ведется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям жилья доступны программы ипотечного кредитования от ведущих банков Московского региона, таких как ПАО «Сбербанк», ПАО «МКБ», ПАО Банк «Возрождение», АО «Газпромбанк» и др.
Справка о ГК «Инград»:
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.
Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.
Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.
Контакты для СМИ:
Медникова Наталья
Директор по связям с общественностью ГК «Инград»
Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2751
Моб.: +7 (903) 666-15-00
129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14
MednikovaNV@ingrad.com

Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: INGRAD (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 25.01.2017
Количество просмотров: 505
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
328
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
61
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100