|
|
 |
|
|
 |
Колыбель для книжки. Преимущества нового сканера ATIZ BookDrive Mark 2
Официальный дистрибьютор компании ATIZ Innovation в России и странах СНГ компания Alee Software Co Ltd информирует о снятии сканера BookDrivePro с производства в 2017 году. На его замену пришел сканер BookDrive Mark 2.
Преимущество нового сканера BookDrive Mark 2 состоит в усовершенствованной конструкции V-образной колыбели. Она стала более гибкой, поэтому может изменять угол раскрытия книги, что обеспечивает оптимальный контакт со страницами книг с различными видами переплетов и толщиной корешковой части. Самоцентрирующаяся колыбель также позволяет сдвигать ее в сторону во время сканирования.
ATIZ BookDrive Mark 2 сочетает в себе мощь цифровых зеркальных фотокамер, V-образной книжной колыбели и прижимного стекла и позволяет получить четкие изображения без искажений со скоростью 1660 страниц в час. Рабочая область книжной колыбели 84х61см, что позволяет сканировать книги формата А2+ (А1 в развороте).
Напоминаем, что V-образное прижимное стекло сканера делает изображения страниц абсолютно плоскими, не требующими дополнительной обработки, кроме обрезки полей. Не требуется и исправление кривизны изображения у корешка, что характерно для планшетных или планетарных книжных сканеров.
Для владельцев сканеров ATIZ на новый BookDrive Mark 2 действует специальное предложение.
Подробная информация представлена на сайте www.atiz.ru
Контактное лицо: Ольга Кудрова, руководитель отдела маркетинга (написать письмо автору)
Компания: АЛЕЕ СОФТВЕР (все новости этой организации)
Добавлен: 09:06, 24.01.2017
Количество просмотров: 806
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
299 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
45 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|