 |
Ольга Рубцова возглавила «ТехноCофт».
Компания «ТехноCофт» - российский вендор по разработке и внедрению отечественных решений, входящий в ГК «Техносерв», объявляет о назначении Ольги Рубцовой на должность генерального директора. Одновременно Ольга сохраняет за собой пост заместителя генерального директора «Техносерв Консалтинг».
Напомним, что в 2015 г. Группа компаний «Техносерв» выделила направление разработки и развития прикладного программного обеспечения для отраслевых рынков в отдельный бизнес, создав дочернюю компанию «ТехноCофт», которая стала резидентом Сколково. Основной вид деятельности компании – разработка, внедрение и поддержка собственных инновационных технологических платформ и прикладных решений, основанных на отечественном ПО. Новой задачей «ТехноCофта» станет создание российской цифровой платформы, покрывающей потребности клиентов различных коммерческих индустрий в цифровой трансформации. Решение будет создано на базе существующей и уже успешно апробированной в ряде крупных клиентов платформы «Ай-Банкинг».
«В данный момент российских систем, полностью покрывающих решение задач в области цифровой трансформации, на рынке нет. При этом очевидно, что спрос на подобные решения довольно большой, и российские заказчики нуждаются в готовых системах, в том числе облачных. В компании собралась команда профессионалов, чей опыт и кроссотраслевая многолетняя практика позволят создать именно такой продукт», - комментирует Ольга Рубцова.
Справка об Ольге Рубцовой: Карьеру начала в 2000 году преподавателем информатики и программирования в Политехническом лицее Киева. Далее в 2002 стала руководителем отдела продаж компании Terrasoft в Украине, а позже возглавила московское представительство. С 2004 года Ольга работала в компании Sputnik Labs, где возглавляла департамент развития. После вхождения Sputnik Labs в ГК «Техносерв» и образования компании «Техносерв Консалтинг» возглавила департамент продаж. Впоследствии была назначена руководителем дирекции по работе с финансовыми и торговыми организациями. На сегодняшний день она является заместителем генерального директора «Техносерв Консалтинг».
На счету Ольги реализация крупнейших IT-проектов в Сбербанке, ВТБ24, Уралсибе, Связном банке, Банке Хоум Кредит, «М.Видео» и ряде других компаний.
Окончила Национальный Технический Университет Украины «Киевский политехнический институт» по специальности прикладной системный анализ. Магистр кафедры «Интеллектуальные системы принятия решений в макроэкономике».
Контактное лицо: Елена Кабанец (написать письмо автору)
Компания: «ТехноCофт» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:01, 24.01.2017
Количество просмотров: 854
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
218 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
44 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
51 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |