|
 |
|
 |
Курорт «Имеретинский» разработал специальное свадебное предложение
Курорт разработал специальное предложение «Свадьба в Имеретинском», которое включает в себя организацию свадебного торжества и особые условия проживания гостей церемонии Предложение «Свадьба в Имеретинском» предусматривает несколько форматов и локаций проведения торжеств на выбор: выездная регистрация в ресторане Lounge&Grill с открытой террасой и панорамным видом на море, рестораны с залами вместимостью до 300 человек или просторный шатер в уединенном месте «Паркового» квартала на 250 человек.
Сервисные службы «Имеретинского» готовы предоставить питание в форматах банкет, фуршет и кейтеринг, а также организовать эксклюзивные локации для фотосессий и lounge-зон на территории курорта.
Предложение также предусматривает бесплатный номер для молодоженов в отеле «Имеретинский» 4* при заказе банкета на сумму от 100 000 рублей, а также 15 процентную скидку на размещение гостей свадьбы.
Контактное лицо: Дмитрий Шевченко (написать письмо автору)
Компания: "Имеретинская Ривьера" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:42, 23.01.2017
Количество просмотров: 561
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|