ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Детский сад в мкр. «Изумрудные холмы» получил статус инновационной площадки

Решением Министерства образования Московской области от 29 декабря 2016 детский сад №8 в мкр. Изумрудные холмы, реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в г. Красногорск Московской области, получил статус инновационной площадки освоения новых методик образования и воспитания.
По словам заведующей детским садом №8 Ирины Виноградовой, идеи, которые они разрабатывают, получили высокую оценку экспертов и сотрудников министерства образования, а присвоение нового статуса детскому саду придаст хороший импульс для его дальнейшего развития.
Детский сад №8 начал свою работу в мкр. «Изумрудные холмы» в 2013 году, в новом современном здании, построенном компанией «Эталон-Инвест» с учетом всех требований к детским дошкольным учреждениям. На сегодняшний день здесь работают 15 групп, 9 из них – общеразвивающие, 4 – специализированные логопедические, 2 группы – кратковременного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Для гармоничного развития детей созданы все условия - есть бассейн, спортивный и музыкальный залы, изостудия, всевозможные кружки и секции, свой «живой уголок». Знакомство детей с бытом и культурой русского народа происходит в мини-музее «Русская изба». Учат малышей и правилам безопасного поведения на дороге - в специально оборудованном для таких занятий кабинете.
«Каждому ребенку нужен индивидуальный подход, комфортные условия для того, чтобы в нужной мере был раскрыт его талант. Современные методики образования уже доказали свою эффективность и приобрели оправданную популярность среди населения и педагогов», - подчеркивает генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик. – И нам очень приятно, что маленькие жители мкр. «Изумрудные холмы» могут обучаться по таким «продвинутым» технологиям. В свою очередь мы, как застройщик, делаем для этого все возможное.
И в самом деле, в микрорайоне «Изумрудные холмы» создаются все условия для счастливого детства. Сегодня здесь работают уже четыре детских сада и три школы – общеобразовательная школа на 1100 мест, признанная в 2016 году лучшей в России по итогам Градостроительного конкурса Минстроя РФ, начальная школа и детская художественная школа, призванная в будущем стать одним из ведущих арт-центров Красногорского района.
В 2016 году на прилегающей к «Изумрудным холмам» лесной территории в 8 гектар был обустроен ландшафтный парк с детскими и спортивными площадками и тематическими зонами отдыха, а в 2017 в микрорайоне начнется строительство балетной школы.
Компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав ГК «Эталон» (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.
Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити», «Летний сад» и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.

В 2011 году ГК «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»
+7(495)685-93-52
pr@etalon-invest.com

Контактное лицо: Пресс-служба компании «Эталон-Инвест» (написать письмо автору)
Компания: Эталон-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 13.01.2017
Количество просмотров: 665
Страна: Россия

На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
45
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия
41
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ».


Александр Чернокульский: на проценты от депозитов можно приобрести все нераспроданные новостройки в стране, Жилфонд, 12:56, 14.09.2025, Россия
94
По ожиданиям аналитиков, 12 сентября Центробанк РФ снизит ключевую ставку, и вероятно сразу на 2 процентных пункта. Глава компании Жилфонд отмечает, что ставка в 16% безусловно оживит активность в ипотеке, однако более существенно на рынок повлияет вывод средств с депозитов, который может за этим начаться.


Топ районов ЗАО Москвы по обеспеченности коммерческой недвижимостью, UNIQ Development, 22:19, 08.09.2025, Россия
51
Некоторые районы ЗАО, который в последние годы становится новым центром притяжения покупателей премиального и элитного жилья, испытывают дефицит такой инфраструктуры


TYMY: на рынок осторожно возвращается спрос на ипотеку на вторичное жилье, TYMY, 12:03, 06.09.2025, Россия
274
Аналитики TYMY подвели предварительные итоги активности на ипотечном рынке в августе: после снижения ключевой ставки ЦБ РФ повысилась активность в сегменте ипотеки на вторичное жилье – количество ипотечных заявок в этом сегменте выросло на 22,66% к июлю.


HUTTON РЕАЛИЗОВАЛ 50% ПЛОЩАДЕЙ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ GEOLOG, HUTTON, 16:09, 05.09.2025, Россия
350
Девелоперская компания HUTTON объявила о реализации 50% площадей в бизнес-центре GEOLOG на улице Обручева в Юго-Западном округе Москвы.


Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия
54
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:07, 29.08.2025, Россия
149
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:52, 24.08.2025, Россия
47
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:48, 24.08.2025, Россия
49
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100