14 января в 13.00 на фуд-корте ЦУМа состоится модный показ от салона одежды «Ваш стиль» и «Суперценопад». 14 января 2017 года в 13.00 на фуд-корте ЦУМа состоится одно из самых ярких событий зимы 2017 года — модный показ одежды от салона «Ваш стиль» и «Суперценопад». Салоны модной одежды совместно с одним из лучших международных модельных агентств Нижнего Новгорода «PremierArt» приглашают всех гостей торгового центра узнать, как подобрать образ для торжественного мероприятия, как комбинировать вещи между собой, как выглядеть идеально в любой ситуации. Также в ЦУМе можно будет приобрести понравившиеся модели одежды - качественные, стильные и подходящие образу элементы гардероба. Всех посетителей торгового центра ожидает увлекательная шоу-программа с выступлением творческих коллективов, приятные подарки и бесплатная сладкая вата.
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.
5 сентября в «Доме Российской Кухни» на ВДНХ состоялся финал федерального гастрономического проекта «Битва На Кухне». После шести отборочных этапов в Пензе, Новосибирске, Махачкале, Ярославле и Москве лучшие команды сезона встретились в решающей битве за главный приз.
4 сентября в городе Махачкале состоялось совещание в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан под председательством заместителя министра Газимагомеда Закалиева