ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В "Сфере 3" доступно новое обновление "Забытые земли"

В продолжении легендарной MMORPG и главном проекте собственной разработки российской игровой компании NIKITA ONLINE «Сфере 3: Зачарованный мир» стартует обновление «Забытые земли. Часть 1». Игрокам станут доступны новые мировые боссы, новая локация, новый замок, а также новое оружие.
Мир Сферы неустанно расширяется, открываются ранее недоступные земли. Южнее Щетинистых полей войны пользователи обнаружат локацию, получившую название «Забытые земли». Наполовину скалистая, наполовину болотистая местность навевает ощущение спокойствия и умиротворенности, но это лишь иллюзия обмана. Опасности здесь подстерегают на каждом шагу: территория густо заселена коварными монстрами и диковинными существами 45 уровня и выше.

При должной прокачке персонажа монстры будут не так страшны. У всех героев есть реальный шанс прокачаться до максимального уровня, который с этим обновлением повышается до 50. Каждый игрок может стать сильнее, чтобы участвовать в новых приключениях и наносить сокрушительные удары по противникам. Кстати, тем, кто жаждет громких побед, понадобится новое сильное оружие. Только оно защитит владельца и сможет помочь в покорении неизведанных ранее земель. Так арсенал пополнится новыми моделями мечей, булав, топоров, посохов, жезлов, луков, а так же нагинат.

В игре появится и новый мировой босс — гаргулья Нэркор, который может:
• Парировать входящие физические и магические атаки, возвращая полученный урон противнику.
• Лечить себя на некоторых стадиях боя.
• Поджигать землю, нанося урон и замедляя противников.
• Поражать нескольких противников цепным ударом и замедлять их.
• Призывать сферы молний, атакующие ближайших противников.

На новой территории игроки смогут найти не только новых монстров и задания, но и замок Ин'Калиат, который представляет из себя совершенно новое архитектурное строение, не похожее на все замки, которые имеются на текущий момент на просторах Эрикурии. Он как центр вселенной: грамотный менеджмент, развитие обороноспособности и постоянная готовность дать отпор врагу — главные трудности для хозяев замка компенсируются тем, что здесь могут быть получены одни из лучших предметов, доступных в игре. В новом замке находятся 5 флагов, которые предстоит поднять отважным героям. Но сделать это будет крайне сложно — охрана замка будет иметь невероятную мощь. Замок будет иметь 50 уровень, а время, отведённое на его захват, составит 1 час 15 минут. Владелец замка Ин'Калиат сможет получить снаряжение 50 уровня, зелья 50 уровня, ездового питомца, а также благословение.

По мере прокачки персонажа игроки смогут узнать больше подробностей сюжета игры — на тернистом пути от 45 до 50 уровня вас будут ждать новые увлекательные задания.

«Масштабное и динамичное PVP-действо продолжает набирать обороты! Вместе с этим обновлением у игроков появится шанс исследовать ранее неизведанные территории и выполнять разнообразные задания, прокачаться до максимального уровня, захватить новый замок и стать политической силой, с которой будут считаться, — отмечает генеральный директор компании NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Мы надеемся, что в битвах на Забытых землях сойдутся бессчетные толпы воителей, а о масштабных осадах Ин’Калиата будут слагать легенды».

Клиентская часть «Сферы 3» доступна для свободного скачивания на официальном сайте (http://s3.gamexp.ru/). Кроме того, подписчики группы в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/sphere3) могут поучаствовать в конкурсах и узнать последние новости о всех нововведениях в игре.

Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: NIKITA ONLINE (все новости этой организации)
Добавлен: 13:39, 11.01.2017
Количество просмотров: 774

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
251
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
182
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
185
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
45
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
35
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
33
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
33
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
31
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
34
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
26
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100