|
 |
|
 |
SanDisk® представляет свой самый скоростной USB флеш-накопитель высокой ёмкости за всю свою историю
Новый твердотельный флеш-накопитель SanDisk Extreme PRO® с интерфейсом USB 3.1 предлагает производительность SSD-устройств в компактном алюминиевом корпусе ЛАС-ВЕГАС, 4 января 2017 года – Корпорация Western Digital Corporation (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области технологий и решений для хранения данных, представила свой самый скоростной на сегодняшний день USB флеш-накопитель высокой емкости – высокопроизводительный твердотельный накопитель 256GB* SanDisk Extreme PRO USB 3.1. Новинка отличается высокой скоростью работы, ёмкостью и надёжностью, присущими SSD накопителям, и выполнена в удобном форм-факторе крохотного USB-диска. Устройство ориентировано в первую очередь на людей творческих профессий, энтузиастов и любителей технического прогресса, а также на всех тех, кто создаёт и обменивается большими объёмами данных.
Новое устройство в корне меняет рынок USB накопителей, обеспечивая скорости чтения до 420 МБ/с и скорости записи до 380 МБ/с1. Беспрецедентно высокая скорость работы позволяет записать на накопитель полнометражный фильм в формате 4K менее чем за 15 секунд2. Благодаря интерфейсу USB 3.1 пользователи получают моментальный доступ к файлам и могут перемещать их с максимальным удобством, без необходимости использования кабеля. Новое устройство отличается утончённым дизайном и выполнено в прочном алюминиевом корпусе с выдвижным разъёмом, что добавляет ему ещё больше стиля и надёжности.
"Сочетание производительности SSD устройств и компактного USB форм-фактора обеспечивает высочайшую скорость работы и удобство, позволяя быстро и легко перемещать файлы, - говорит Свен Ратджен (Sven Rathjen), вице-президент по маркетингу в бизнес-подразделении клиентских решений корпорации Western Digital. – Благодаря увеличенной ёмкости и потрясающей скорости работы наш твердотельный флеш-накопитель SanDisk Extreme PRO с интерфейсом USB 3.1 является самым изящным и самым мощным на сегодняшний день USB-накопителем SanDisk".
Твердотельный флеш-накопитель SanDisk Extreme PRO представлен моделями ёмкостью до 256 ГБ и предлагает потребителям достаточно пространства для хранения крупных файлов. Для дополнительной защиты файлов, вместе с накопителями поставляется программное обеспечение SanDisk SecureAccess®, которое позволяет осуществлять 128-битное шифрование файлов и предусматривает их защиту с помощью пароля3. На накопители распространяется ограниченная пожизненная гарантия4.
Информация о цене и доступности Новая модель твердотельного флеш-накопителя SanDisk Extreme PRO ёмкостью 256 ГБ с интерфейсом USB 3.1 будет доступна в конце января на Amazon.com и в Best Buy по рекомендованной розничной цене $179.99.
Решения SanDisk для хранения данных можно приобрести более чем в 300 тысячах розничных магазинов по всему миру.
###
* 1ГБ=1 000 000 000 байт. Фактическая доступная пользователю ёмкость будет меньше. 1 Скорости чтения до 420МБ/с, скорости записи до 380МБ/с. Требуется порт USB 3.1 Gen 1 или USB 3.0. По результатам внутреннего тестирования; производительность может быть ниже в зависимости от хост-устройства. 1МБ = 1 000 000 байт. 2 При передаче видео в формате 4К (4ГБ) через порт USB 3.1, Gen 1 или USB 3.0 на хост-устройстве. Результаты могут отличаться в зависимости от хост-устройства, свойств файла и других факторов. 3 Функция защиты паролем использует 128-битное AES шифрование и поддерживается на операционных системах Windows Vista®, Windows 7, Windows 8, Windows 10 и Mac OS X v10.6+ (для работы на Mac требуется загрузка программного обеспечения, см. www.sandisk.com/secureaccess). 4 30 лет в Германии, Канаде и в регионах, не признающих пожизненную гарантию, см. www.sandisk.com/wug.
©2016 Western Digital Corporation или её дочерние подразделения. Все права защищены. SanDisk, SanDisk Extreme PRO, и SanDisk Secure Access являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками корпорации Western Digital Corporation или её подразделений в США и/или других странах. Все прочие марки являются собственностью соответствующих владельцев.
###
Контактное лицо: Ангелина Крутова (написать письмо автору)
Компания: SanDisk (все новости этой организации)
Добавлен: 07:14, 11.01.2017
Количество просмотров: 697
Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия |
110 |
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений. |
 |
Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия |
90 |
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости. |
 |
БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия |
38 |
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды. |
 |
GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия |
38 |
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|