 |
В Новый год с новой квартирой в ЖК «О7»
У всех покупателей квартир в жилом комплексе бизнес-класса «О7» есть отличная возможность улучшить жилищные условия, воспользовавшись выгодными предпраздничными скидками. Дисконт 15% распространяется на все однокомнатные квартиры и на ограниченный список из 14 квартир, на все двухкомнатные квартиры предоставляется скидка 11%. Благодаря новогодней акции покупатели смогут сэкономить до 2,9 млн рублей! Минимальная стоимость квадратного метра в комплексе составляет 126 650 рублей. Кроме того, специальные условия покупки введены на все квартиры из 6-ой секции.
Все предложения действуют только при 100% оплате приобретаемой недвижимости.
ЖК «О7» — это готовый комплекс, расположенный в престижном Западном Административном округе Москвы. Рядом с комплексом работают несколько детских садов, школ, развивающих центров, детская и взрослая поликлиники, различные магазины и другие жизненно важные объекты инфраструктуры.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 10:37, 31.12.2016
Количество просмотров: 679
Страна: Россия
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
64 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
62 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
|
 |