|
 |
|
 |
В ЖК «Сказка» состоялся новогодний праздник
В жилом комплексе «Сказка», реализуемом «НДВ-Недвижимость», состоялся новогодний праздник. Волшебная атмосфера мероприятия и насыщенная развлекательная программа подарила всем гостям замечательное настроение и помогла поверить в настоящее чудо. Сказочное путешествие началось с приветствия всех гостей и вкусных угощений. В уютной домашней атмосфере детей и взрослых ждали интересные развлечения и мастер-классы. Волшебные эльфы учили гостей самостоятельно делать новогодние игрушки, расписывать венецианские маски, упаковывать подарки, вырезать из фетра петушков и раскрашивать пряники. Фея-художница с помощью аквагрима всем желающим помогала перевоплотиться в любимого сказочного героя и украсить себя новогодними узорами.
Главным событием праздника стал визит Дедушки Мороза со Снегурочкой, которые приехали на волшебной тройке лошадей с расписными санями. Каждый маленький гость праздника получил подарок от дедушки Мороза и смог прокатиться на волшебных санях.
Все гости праздника смогли поучаствовать в уличных забавах, интересных мастер-классах и подкрепиться вкуснейшими рождественскими блюдами от известного шеф-повара Василия Емельяненко в тёплом шатре.
По доброй традиции Нового года, ни один гость не ушёл без подарка или сувенира. На протяжении всего праздника гостей ждали интересные квесты, викторины и розыгрыши призов от наших партнёров – магазины «Этажерка» и «Дизайн-Бум», компании «Деликатный переезд» и «Frybest».
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 11:17, 30.12.2016
Количество просмотров: 640
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|