ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мобильное приложение FindOut — удобный путеводитель с картами и аудиогидом

Компания Devincy сообщает о запуске финального тестирования мобильного приложения для туристов – FindOut, способного предоставить быстрый доступ к истории любой достопримечательности, для этого достаточно навести на нее камеру своего гаджета.
Отправляясь путешествовать в незнакомый город или страну, вам не придётся задумываться о поиске профессиональных экскурсоводов или отдельных аудиогидов, туристических карт и навигаторов, тратить много времени, прокладывая по ним свой маршрут.
FindOut – это программа, которая поможет вам в любом городе мира с легкостью изучить окрестности на своем родном языке. Просто наведите камеру на интересующую вас достопримечательность, и FindOut покажет подробную историческую справку. В вашем распоряжении также будет удобный аудиогид, который даст возможность наслаждаться прогулкой, познакомит с городскими легендами и историческими фактами.
Программу можно будет скачивать на iOS и Android платформы.
Ключевые особенности нашего приложения:
Для успешного функционирования приложения доступа к сети Интернет не требуется;
Исчерпывающая информация по любой достопримечательности;
Не содержит рекламы;
Скачав город, вы сможете получать бесплатную информацию об объекте в текстовом формате;
Встроенный фоторедактор позволяет обработать сделанные фотографии и делиться ими с друзьями в соцсетях;
Низкие системные требования;
Приложение оптимизировано для работы как на телефонах, так и на планшетах.

С FindOut теперь все необходимое для туризма по городу у вас под рукой.
Подробнее о приложении можно узнать на сайте:
http://www.findoutgo.com

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.devinsy.findout
App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/findout/id1135400670?mt=8

Контактное лицо: Илья Чумак (написать письмо автору)
Компания: Devincy (все новости этой организации)
Добавлен: 13:56, 23.12.2016
Количество просмотров: 830
Страна: Россия

Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 21:58, 18.04.2025, Россия
61
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия
68
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов!


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия
67
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 21:22, 18.04.2025, Россия
29
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Cloud4Y предоставил S3 хранилище компании Сервиссофт, Cloud4Y, 21:19, 18.04.2025, Россия
34
Объектное хранилище используется для создания резервных копий ВМ и хранения других данных.


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 21:18, 18.04.2025, Россия
35
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 21:18, 18.04.2025, Россия
41
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 21:18, 18.04.2025, Россия
33
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 21:15, 18.04.2025, Россия
23
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


BIA Technologies усовершенствовала систему «1С:ERP+PM Управление проектной организацией» для компании «Метран Проект», BIA Technologies, 21:15, 18.04.2025, Россия
25
Эксперты ИТ-компании успешно завершили доработку информационной системы управления проектной организацией на базе 1С и адаптировали ее функциональность для решения задач компании «Метран Проект», которая специализируется на производстве измерительного оборудования, инжиниринге и управлении проектами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100