ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Северо-Запад Автотранс» доверяет развитие и сопровождение информационной системы компании «1С-Рарус»

Компания «Северо-Запад Автотранс» в 2011 году доверила «1С-Рарус» сопровождение своей информационной системы на платформе «1С:Предприятие». В 2016 году функционал системы был расширен. А услуги по сопровождению вновь заказали у петербургского филиала «1С-Рарус».

Компания «Северо-Запад Автотранс» предлагает различные услуги по аренде автотранспортных средств, транспортному обслуживанию и ремонту, включая грузовые перевозки, различные виды ремонта автомобилей, автомойку. Клиенты компании неизменно оставляют положительные отзывы о качественном сервисе.

В 2011 году компания автоматизировала бизнес-процессы, связанные с бухгалтерским учетом и оплатой труда, с помощью программ «1С:Бухгалтерия» и «1С:Зарплата и управление персоналом». Тогда же руководство приняло решение делегировать сопровождение созданной информационной системы экспертам «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербург.

В 2016 году в связи с необходимостью ведения более сложного централизованного учета в компании был автоматизирован процесс управления автотранспортными средствами также на платформе «1С:Предприятие”. В течение месяца программный продукт «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» версии 2.0 был успешно интегрирован с существующей на предприятии системой. Сопровождение единой информационной среды вновь доверили петербургскому офису “1С-Рарус”.

В данный момент в информационной системе “1С” на предприятии работает 10 пользователей. Сопровождение системы компания «1С-Рарус» осуществляет в рамках тарифа «1С:ИТС ПРОФ». За время активной работы с «1С:Управление автотранспортом» пользователи запросили около десятка улучшений. Все пожелания успешно реализованы специалистами «1С-Рарус». Среди основных можно отметить:

• Создание внешней печатной формы путевого листа с отрывным талоном
• Создание отчета для просмотра «одометра» по транспортным средствам
• Создание обработки для переноса необходимых данных о водителях
• Создание обработки для загрузки данных по транспортным средствам
• Выгрузка данных из документов Excel

В ноябре 2016 года «1С:Управление автотранспортом» успешно обновили до актуального релиза. Это позволяет компании иметь самую современную на данный момент информационную систему.

Результаты совместной работы комментирует начальник производственно-технического отдела ООО «Северо-Запад Автотранс» Сергей Кудрявцев:

- Мы давно знаем компанию «1С-Рарус», поэтому для внедрения и сопровождения новой для нас программы «1С:Управление автотранспортом» мы выбрали именно «1С-Рарус». Проект был реализован быстро, без каких-либо нареканий. За несколько месяцев работы с программой у наших пользователей появились некоторые пожелания к доработкам, которые были реализованы в кратчайшие сроки. Мы полностью довольны качеством услуг «1С-Рарус», планируем и дальше работать с этой компанией и будем рекомендовать ее своим партнерам!

Сергей также отмечает, что в ходе работы с системой значительно упростились процессы учета различных данных по транспортным средствам и водителям, а также повысилась доступность этих данных для ключевых пользователей, что ведет к скорейшему принятию необходимых решений. В результате руководство компании получило качественный инструмент управления, способный при этом масштабироваться и развиваться в том же темпе, что и сам бизнес.

Ожидается, что через несколько месяцев система позволит сократить на 20% загрузку менеджеров, исключив таким образом переработки и гарантировав устойчивый комфортный рабочий режим.

О компании «Северо-Запад Автотранс»
ООО «Северо-Запад Автотранс» работает на рынке с 2010 года. Основная деятельность компании транспортное обслуживание подразделений ПАО «Ростелеком» и других ключевых клиентов в Северо-Западном регионе, а также ремонт и плановое обслуживание легковых и грузовых автомобилей.
В распоряжении компании – более 450 транспортных единиц.

О компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 15 городах России и за ее пределами.
За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 600 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к Яне Шараповой (отдел маркетинга офиса компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербург): (812) 603-25-00

Контактное лицо: Яна Шарапова (написать письмо автору)
Компания: филиал "1С-Рарус" в г. Санкт-Петербурге (все новости этой организации)
Добавлен: 08:49, 21.12.2016
Количество просмотров: 641
Страна: Россия

MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
71
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
69
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
67
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Платформа HRlink стала «хабом» для корпоративных сервисов, HRlink, 22:09, 18.03.2024, Россия
68
На платформе безбумажного кадрового документооборота HRlink появилась «витрина сервисов». Теперь клиенты HRlink могут разместить все приложения и программы, которые нужны сотруднику во время рабочего дня, в едином окне. Эти сервисы станут доступны на главной странице HRlink, что существенно упростит и ускорит работу с ними.


ПрограмБанк: Ищем золотую середину в разработке индивидуальных управленческих BI-приложений, Компания ПрограмБанк, 22:02, 18.03.2024,
41
Вебинар «Как создать и настроить свое собственное управленческое приложение без программирования. Применение инструментов Self-Service на примере самостоятельной автоматизации Управления активами и пассивами», состоится 14 марта 2024.


Анонс второго релиза нового продукта 1С:ITILIUM 1.0.1.2, Деснол Софт, 22:19, 11.03.2024,
657
В релизе 1С:ITILIUM 1.0.1.2, который планируется выпустить весной 2024 года, команда разработчиков «Деснол Софт» сделала акцент на том, чтобы привести конфигурацию к привычному для совместных с 1С решений виду.


«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 22:19, 11.03.2024, Россия
636
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Omdia: Hisense заняла второе место в мире по объему поставок телевизоров в 2023 году, Hisense, 22:19, 11.03.2024, Россия
660
Hisense продемонстрировала наибольший рост среди пятнадцати ведущих мировых производителей телевизоров


Rusonyx вошел в ТОП-20 компаний российского рынка облачных услуг по итогам 2023 года., Rusonyx, 22:15, 11.03.2024, Россия
614
Провайдер облачных услуг Rusonyx занял позицию в ТОП-20 по объему выручки среди компаний, предоставляющих облачные услуги, как следует из специальной версии отчета iKS-Consulting за 2023 год.


«Наносемантика» объявляет о начале партнерства со школой IT-профессий Skillfactory, Наносемантика, 22:14, 11.03.2024,
614
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, выступит технологическим партнером онлайн-программы «Data Science в медицине» школы IT-профессий Skillfactory. Сотрудничество направлено на подготовку квалифицированных специалистов в области Data Science для медицинской индустрии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100