ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Северо-Запад Автотранс» доверяет развитие и сопровождение информационной системы компании «1С-Рарус»

Компания «Северо-Запад Автотранс» в 2011 году доверила «1С-Рарус» сопровождение своей информационной системы на платформе «1С:Предприятие». В 2016 году функционал системы был расширен. А услуги по сопровождению вновь заказали у петербургского филиала «1С-Рарус».

Компания «Северо-Запад Автотранс» предлагает различные услуги по аренде автотранспортных средств, транспортному обслуживанию и ремонту, включая грузовые перевозки, различные виды ремонта автомобилей, автомойку. Клиенты компании неизменно оставляют положительные отзывы о качественном сервисе.

В 2011 году компания автоматизировала бизнес-процессы, связанные с бухгалтерским учетом и оплатой труда, с помощью программ «1С:Бухгалтерия» и «1С:Зарплата и управление персоналом». Тогда же руководство приняло решение делегировать сопровождение созданной информационной системы экспертам «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербург.

В 2016 году в связи с необходимостью ведения более сложного централизованного учета в компании был автоматизирован процесс управления автотранспортными средствами также на платформе «1С:Предприятие”. В течение месяца программный продукт «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» версии 2.0 был успешно интегрирован с существующей на предприятии системой. Сопровождение единой информационной среды вновь доверили петербургскому офису “1С-Рарус”.

В данный момент в информационной системе “1С” на предприятии работает 10 пользователей. Сопровождение системы компания «1С-Рарус» осуществляет в рамках тарифа «1С:ИТС ПРОФ». За время активной работы с «1С:Управление автотранспортом» пользователи запросили около десятка улучшений. Все пожелания успешно реализованы специалистами «1С-Рарус». Среди основных можно отметить:

• Создание внешней печатной формы путевого листа с отрывным талоном
• Создание отчета для просмотра «одометра» по транспортным средствам
• Создание обработки для переноса необходимых данных о водителях
• Создание обработки для загрузки данных по транспортным средствам
• Выгрузка данных из документов Excel

В ноябре 2016 года «1С:Управление автотранспортом» успешно обновили до актуального релиза. Это позволяет компании иметь самую современную на данный момент информационную систему.

Результаты совместной работы комментирует начальник производственно-технического отдела ООО «Северо-Запад Автотранс» Сергей Кудрявцев:

- Мы давно знаем компанию «1С-Рарус», поэтому для внедрения и сопровождения новой для нас программы «1С:Управление автотранспортом» мы выбрали именно «1С-Рарус». Проект был реализован быстро, без каких-либо нареканий. За несколько месяцев работы с программой у наших пользователей появились некоторые пожелания к доработкам, которые были реализованы в кратчайшие сроки. Мы полностью довольны качеством услуг «1С-Рарус», планируем и дальше работать с этой компанией и будем рекомендовать ее своим партнерам!

Сергей также отмечает, что в ходе работы с системой значительно упростились процессы учета различных данных по транспортным средствам и водителям, а также повысилась доступность этих данных для ключевых пользователей, что ведет к скорейшему принятию необходимых решений. В результате руководство компании получило качественный инструмент управления, способный при этом масштабироваться и развиваться в том же темпе, что и сам бизнес.

Ожидается, что через несколько месяцев система позволит сократить на 20% загрузку менеджеров, исключив таким образом переработки и гарантировав устойчивый комфортный рабочий режим.

О компании «Северо-Запад Автотранс»
ООО «Северо-Запад Автотранс» работает на рынке с 2010 года. Основная деятельность компании транспортное обслуживание подразделений ПАО «Ростелеком» и других ключевых клиентов в Северо-Западном регионе, а также ремонт и плановое обслуживание легковых и грузовых автомобилей.
В распоряжении компании – более 450 транспортных единиц.

О компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 15 городах России и за ее пределами.
За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 600 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к Яне Шараповой (отдел маркетинга офиса компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербург): (812) 603-25-00

Контактное лицо: Яна Шарапова (написать письмо автору)
Компания: филиал "1С-Рарус" в г. Санкт-Петербурге (все новости этой организации)
Добавлен: 08:49, 21.12.2016
Количество просмотров: 783
Страна: Россия

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
309
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
306
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
306
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
309
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
305
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
300
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
41
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
142
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
140
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100