ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лидер строительной отрасли Татарстана запускает новый проект в рамках реализации программы комплексного освоения пригородных районов Казани

Лидер строительной отрасли Татарстана запускает новый проект в рамках реализации программы комплексного освоения пригородных районов Казани
Компания «Сувар Девелопмент» начинает строительство в Приволжском районе Казани жилого комплекса «Времена года»

«Сувар Девелопмент» начинает строительство первой очереди жилого комплекса «Времена года». Общая площадь нового комплекса превысит 14 гектаров, на его территории будет расположено 9 пятиэтажных малоквартирных домов, детский сад, рассчитанный на 325 детей, крытая парковка на 499 машиномест, а также организован подземный паркинг и зона для торговых павильонов. Окончание строительства намечено на 2022 год, первая очередь, состоящая из 3 домов, будет сдана в эксплуатацию к 2018 году.

Максим Николаев, коммерческий директор ООО«Сувар Девелопмент»: «Времена года» - третий проект нашей компании, реализуемый в направлении на Боровое Матюшино. Комплекс будет расположен в зеленой зоне, огорожен сосновым массивом со всех сторон, вдали от оживленной магистрали. Все дома будут соответствовать повышенному классу комфортности. Так, при строительстве будут использоваться современные энергоэффективные материалы, дома возводятся из керамического кирпича. Несмотря на малую этажность домов, в каждом подъезде будут установлены бесшумные скоростные лифты. «Времена Года» - элитный жилой комплекс, полностью состоящий из малоэтажных домов. Это идеальный вариант для тех, кто не готов отказаться от преимуществ городской жизни, но в то же время хочет тишины и уединения. По нашим планам, здесь будет проживать около 2 тысяч человек».

На сегодняшний день компания «Сувар Девелопмент» уже ведет на границе Казани и Лаишевского района РТ строительство двух жилых комплексов «Южный парк» и «Станция Спортивная». Для удобства жителей комплексов компания разработала проект строительства на трассе Казань-Боровое Матюшино транспортной развязки. Общая протяженность нового участка дороги превысит 4,4 километра, площадь – 33 тысячи квадратных метров. По планам компании, развязка будет ежедневно обслуживать более 30 тысяч человек.

Справка: «Сувар Девелопмент» - лидер строительного рынка Татарстана. Компания реализует более 30 строительных проектов в 9 городах России. На счету компании - 1 600 000 квадратных метров недвижимости. За 5 лет работы на республиканском и федеральном рынке компания освоила более 10 миллиардов рублей. На сегодняшний день в домах, возведенных компанией, проживает более 30 000 жителей.«Сувар Девелопмент» имеет аккредитацию ведущих российских и республиканских банков. Более 40% от общего числа проданных квартир на сегодняшний день реализованы через ипотечные кредиты.

Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба "Сувар Девелопмент" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:02, 20.12.2016
Количество просмотров: 704
Страна: Россия

Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
39
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
120
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
46
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
29
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Уникальные цветные оболочки для Национального космического центра, ТЕРМОИЗО, 22:48, 05.03.2026,
44
Компания разработчик теплоизоляционных решений, успешно завершила работу над линейкой эксклюзивных цветных оболочек для системы вентиляции в Галерее комплекса новых корпусов Национального космического центра


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 12:52, 13.02.2026, Россия
170
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026,
426
Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства.


Проект выполнен в кратчайшие сроки: «Северсталь» поставила конструкции для крупного социального объекта в Новой Москве, ГК "Северсталь Стальные Решения", 23:29, 20.01.2026, Россия
93
ГК «Северсталь Стальные Решения» осуществила поставку металлоконструкций для строительства образовательного центра «Камертон» в Новой Москве. Учреждение включает в себя школу на 725 мест и детский сад на 220 малышей и реализуется одним из крупнейших российских девелоперов — ГК «А101».


Борьба с протечками в подвалах сэкономит Москве сотни миллиардов, ООО "ВЛК Групп", 21:59, 18.12.2025,
200
Затопление подвальных помещений многоквартирных домов может грозить ущербом в 385 млрд рублей


Четыре улицы Уфы одновременно переходят на новые стандарты водоотведения, Современные системы реновации, 21:09, 08.12.2025,
112
Столица Башкортостана переходит на новый стандарт ремонта коммунальных сетей: вместо традиционных раскопок в Уфе применяют метод бестраншейной санации. Это позволяет восстанавливать изношенные коллекторы под четырьмя ключевыми улицами города, не нарушая привычный ритм жизни горожан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100