ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодние акции в «Резиденциях композиторов»

Эта зима станет по-настоящему выгодной для клиентов компании AFI Development, которые присматриваются к квартирам в уникальном жилом квартале столицы «Резиденции композиторов». К Новому году приготовлены особые условия покупки в комплексе.
«В канун Нового года в жилом квартале «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной мы подготовили выгодные предложения для наших клиентов. Компания AFI Development постаралась сделать покупку в преддверии праздника особенно приятной. Основываясь на многолетнем опыте работы, могу утверждать, что оплата в рассрочку – это наиболее популярный вид акций», — рассказывает Александр Козлов, директор по продажам AFI Development.
Те, кто ценит качественное и комфортное жилье и привык передвигаться на автомобиле, будут приятно удивлены акцией «Рождественский дуэт» от компании AFI Development. Только с 15 декабря по 15 января квартиру вместе с машиноместом можно купить по праздничной цене. Так, трехкомнатную квартиру площадью 88 кв. м можно приобрести за сумму от 15,5 млн рублей — в эту цену включено одно машиноместо в подземном паркинге жилого комплекса.
Особенностью и важной отличительной чертой жилого квартала «Резиденции композиторов» является наличие лофтов – уникального формата для жизни, работы и творчества. В рамках акции «Зимняя сказка», которая продлится до 15 января 2017 года, ограниченный пул лофтов в комплексе площадью от 36 кв.м можно приобрести за 5,20 млн. рублей с беспроцентной рассрочкой до конца строительства, при первоначальном взносе 50% от стоимости.
Самым приятным подарком для покупателей станет и то, что подать документы на получение ипотечного кредита можно удаленно. Клиенты AFI Development могут воспользоваться всеми услугами и оформить покупку в одном месте, в офисе продаж «Резиденций композиторов» по адресу: Павелецкая набережная, вл.8, стр.6, тем самым сэкономив время на выбор подарков к Новому году.

Контактное лицо: Кленина Мария (написать письмо автору)
Компания: AFI development (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 20.12.2016
Количество просмотров: 595
Страна: Россия

Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
31
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
275
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
27
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
230
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
233
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
373
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
57
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
85
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
44
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100