|
 |
|
 |
"Бизнес Технологии" выпустила OnLine CRM систему для туристического бизнеса - “T-Tour”
Компания Бизнес Технологии выпустила OnLine систему “bpm’oline T-tour” для туристических компаний, которые хотят удобную систему работы с туристами не требующих дополнительных затрат. Компания Бизнес Технологии выпустила OnLine систему “bpm’oline T-tour” btbpm.com/t-tour для туристических компаний, которые хотят удобную систему работы с туристами не требующих дополнительных затрат.
В системе заложен полный цикл работы с Клиентом:
-Модуль маркетинга помогает обрабатывать заявки поступившие с сайта, формировать Email и SMS рассылки о новых турах или акциях, работать с Лидами приводя их к продаже. -Модуль продаж содержит эталонные процессы продажи туристических услуг, хранит полную информацию о клиенте со всеми необходимыми документами. -Интеграция с внешними системами: IP телефония, интеграция с facebook, интеграция с сервисами продажи билетов.
СRM готова к использованию сразу после получения OnLine доступа.
Для того что бы попробовать систему самостоятельно предлагается бесплатный временный доступ (ограничение только по времени использования).
Руководитель проекта Дмитрий Гаврилов говорит: - “Общаясь с туристическими компаниями как клиент, я сразу отмечаю, пользуется ли турфирма CRM системой или работает в экселе. Безупречный сервис вот что сегодня является ключевым преимуществом в туристическом бизнесе, и такой сервис сложно не заметить”
Компания Бизнес Технологии специализируется на выпуске узко отраслевых решений под определенные ниши бизнеса. В каждом решении собран лучший опыт внедрения CRM во многих подобных компаниях.
Контактное лицо: Дмитрий Гаврилов (написать письмо автору)
Компания: Бизнес Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 12:05, 10.12.2016
Количество просмотров: 637
Страна: Украина
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|