|
|
 |
|
|
 |
Setec провел семинар по решениям глубокого анализа трафика
Компания представила комплексы глубокой инспекции и анализа трафика Setec-Allot для использования в госсекторе, промышленности, торговле и медиаиндустрии. Компания Setec совместно со своими партнерами, производителем телекоммуникационного оборудования Allot Communication (Израиль) и дистрибьюторской компанией Netwell, провела бизнес-семинар «Корпоративные решения DPI» для представителей органов государственной власти, промышленности, торговли и медиаиндустрии.
На мероприятии были представлены комплексы глубокой инспекции и анализа трафика (DPI) Setec-Allot, которые разработаны на базе программно-аппаратной платформы Allot NetEnforcer/NetXplorer специально для российского рынка и сертифицированы в системе ФСТЭК России в том числе по уровню 4 контроля отсутствия недекларированных возможностей. Данные устройства позволяют управлять полосой пропускания и отслеживать ее использование, динамически и статически назначать приоритеты трафика приложений, а также идентифицировать и нейтрализовывать различные типы внешних атак.
Такая многофункциональность позволяет применять DPI-комплексы Setec-Allot для решения различных задач с учетом отраслевой специфики, и специалисты Setec познакомили участников семинара с некоторыми типовыми примерами.
Так, в органах государственной власти устройства Setec-Allot можно использовать как средство расширения функциональности классических межсетевых экранов и снижения нагрузки на них. В частности, DPI-комплексы могут выполнять функции «ядра сети» и центра очистки трафика от паразитных и вредоносных потоков, реализуя их выделение по заданным критериям, а также предварительную обработку и перенаправление к средствам защиты информации.
В свою очередь, в медиакомпаниях решения Setec-Allot можно задействовать для обеспечения гарантированной доступности цифрового контента для пользователей и его непрерывной трансляции по каналам связи. Кроме того, встроенная функциональность этих систем позволяет выделять в смешанных ИТ-инфраструктурах полосу под передачу внешнего мультимедийного трафика, присваивая данным в его составе максимальный приоритет, отслеживать качество пользовательского контента и в то же время осуществлять защиту корпоративного трафика от вредоносных воздействий.
Наконец, для территориально распределенных торговых и промышленных предприятий применение комплексов Setec-Allot позволяет эффективно решать задачи, связанные с консолидацией и анализом разрозненных информационных потоков. Кроме того, данные продукты можно встраивать в существующую корпоративную ИТ-инфраструктуру для обеспечения гарантированной доступности и бесперебойной работы критически важных ИТ-сервисов и комплексов (процессинг платежей, АСУ ТП и др.), а также эффективного управления корпоративным трафиком.
По итогам семинара Setec заключил ряд предварительных соглашений о тестовой эксплуатации комплексов Setec-Allot.
Контактное лицо: пресс-служба Setec (написать письмо автору)
Компания: Setec (все новости этой организации)
Добавлен: 12:03, 10.12.2016
Количество просмотров: 823
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
96 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия |
88 |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
 |
| Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия |
96 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|