ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии заявили о недостатках обслуживания населения налоговой инспекцией

Активисты Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии обратились к руководству межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Карачаево-Черкесской Республике с просьбой принять меры по недопущению очередей в операционных залах. Поводом послужили неоднократные жалобы населения республики в период повышенной востребованности услуг инспекции.
По сигналам, полученным от граждан, и в рамках осуществления контроля за реализацией «майских указов» и поручений президента Российской Федерации, активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии провели мониторинг работы операционного зала инспекции, по результатам которого подтверждена ненадлежащая организация обслуживания граждан. В 2016 г. срок уплаты гражданами всех имущественных налогов: земельного, транспортного, на имущество физических лиц перенесен на конец года – 1 декабря. Несмотря на это, в преддверии данного срока консультация граждан по вопросам обеспечивалась работой только одного окна. При этом остальные специалисты были практически не задействованы. Это создавало многочасовые очереди, вызывая возмущение и недовольство налогоплательщиков.
В целях недопущения снижения уровня доверия граждан к органам власти, Народный фронт в Карачаево-Черкесии предложил на период повышенной востребованности приема граждан по вопросам налогообложения организовать работу нескольких окон операционного зала по консультированию населения. Кроме того, рекомендовано обратить внимание на качество и обоснованность консультаций, так как были жалобы о не предоставлении информации гражданам о сумме начисленного земельного налога. В частности, обратившимся было предложено для уточнения суммы подождать до следующего года, несмотря на начисляемые пени. Вместе с тем, мониторинг доступности службы для населения выявил отсутствие электронной почты на сайте ведомства, что создает трудности для жителей республики при обращении в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №3.
«Электронную почту нам не смогли предоставить ни в приемной, куда мы позвонили, ни в отделах, куда нас переадресовывали. Мониторинг мы проводили после периода повышенной востребованности. В очередях, в основном, пожилые люди и полтора часа ожидания для них – это недопустимо. По итогам в ведомство направлены рекомендационные письма. Мы надеемся, что руководство межрайонной инспекции обратит внимание на указанные недочеты и проведет работу по их устранению», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Владимир Абитов.

Контактное лицо: Сай (написать письмо автору)
Компания: Federalpress (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 09.12.2016
Количество просмотров: 526
Страна: Россия

Разработка ученых Пермского Политеха поможет защитить компьютер от вирусов, крадущих личные данные, ПНИПУ, 11:09, 26.06.2025, Россия
226
Одним из самых распространенных последствий кибератак стала утечка конфиденциальной информации пользователей. Часто при этом злоумышленники используют стилеры – вирусы, которые используются для получения доступа к паролям, банковским данным и т.д. Ученые ПНИПУ разработали код для обнаружения этих угроз. Он показал эффективность в 93% случаев.


Первый музей истории СВО приглашает на экскурсию, Marins Park Hotel, 22:16, 23.04.2025, Россия
69
«Музей СВО» представляет собой уникальное пространство, которое совмещает классический музейный формат и современные цифровые технологии. В музее собраны документы, интерактивные инсталляции и мультимедийные материалы, позволяющие посетителям узнать больше о роли спецоперации в истории страны.


В Кузбассе молодёжь Народного фронта приводит в порядок памятники и мемориальные доски, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:52, 18.04.2025, Россия
307
В преддверии празднования Великой Победы в регионе продолжается патриотическая акция по уборке мемориальных и памятных досок Героев Советского Союза.


СТОЙ! Опасная зона., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:00, 11.04.2025, Россия
485
В рамках всероссийской акции «Безопасность детства» Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области выявила заброшенное здание в областном центре Кузбасса.


Снегири привели в порядок памятнику Алексею Петровичу Маресьеву, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:59, 10.04.2025, Россия
351
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области отмыла, покрасила постамент и убрала скопившийся мусор у памятника Героя Советского Союза, установленного во дворе дома номер 11 по улице 9-е Января областной столице Кузбасса. Акция молодёжи приурочена ко Всемирному дню авиации и космонавтики, который весь мир отмечает 12 апреля.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла навести уют семье инвалидов, Молодёжное крыло Народного фронта в Кемеровской области, 14:32, 24.03.2025, Россия
300
Сегодня молодёжка повторно навестила семью Ивановых. Снегири принесли гигиенические принадлежности для людей с ограниченными возможностями, сделали генеральную уборку в квартире и пообщались с Олегом Владимировичем и Екатериной Ивановной. Квартиру отмыли с пола до потолка: обеспылили стены, вымыли посуду и люстры, вытерли пыль, пропылесосили.


Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
139
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
98
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
107
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
121
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100