|
|
 |
|
|
 |
«Ростелеком» подключил «Новую телефонию» предприятию «КТЦ «Металлоконструкция»
«Ростелеком» предоставил услугу «Новая телефония» АО «КТЦ «Металлоконструкция» – одному из крупнейших в России предприятию в области производства и установки дорожных, мостовых, пешеходных и других металлических конструкций. Телефонная связь на 50 номеров организована в главном офисе клиента в Ульяновске.
Услуга «Новая телефония» расширяет спектр функциональных возможностей голосовой связи. Теперь клиенту доступны: подключение многоканального телефонного номера, проведение аудио- и видеоконференций, настройка сценариев обработки вызовов, переадресаций, голосовое меню и многое другое.
«Наш завод производит металлоконструкции более 36 лет. За это время партнерские отношения сложились с предприятиями дорожной и строительной отрасли более чем в 60 российских регионах, стран Ближнего Зарубежья и ряда Европейских стран. Для эффективного взаимодействия с клиентами нами была выбрана услуга «Новая телефония» от «Ростелекома». Мы получили надежный и качественный инновационный сервис, благодаря которому планируем существенно сократить свои затраты на связь», - отметил Генеральный директор АО КТЦ «Металлоконструкция» Андрей Щербина.
Управлять настройками виртуальной АТС можно при помощи удобного и функционального интерфейса, который позволяет настроить маршрутизацию, переадресацию вызовов, создать голосовое приветствие, проводить мониторинг звонков. Для стабильной работы услуги «Новая телефония» клиентам достаточно иметь доступ в интернет.
«С заводом «КТЦ «Металлоконструкция» мы сотрудничаем более 10 лет. Клиент уже долгое время пользуется услугами традиционной телефонии и скоростным доступом в интернет. «Новая телефония» позволила предприятию увеличить номерную емкость и организовать телефонную связь с широкими функциональными возможностями и выгодными тарифами на звонки по России и за ее пределы», – прокомментировал заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Данила Шандаков.
* * *
Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа. МРФ «Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком» и сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан. МРФ «Волга» располагает не только магистральными каналами связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5 млн номеров. МРФ «Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов. Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 1 900 тысяч, из них почти 1 200 тыс получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 600 тысяч.
Контактное лицо: Егор Гемранов (написать письмо автору)
Компания: Ульяновский филиал ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 09.12.2016
Количество просмотров: 745
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
573 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
569 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
585 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
577 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|