ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ ГарантЛифтСтрой заключил юбилейный договор за 2016 год

Сегодня, 02 декабря 2016 года, компания ГарантЛифтСтрой заключила юбилейный договор на поставку лифтового оборудования для крупного российского заказчика.

"Учитывая приближающиеся новогодние праздники, предполагаем, что этот договор не станет последним в этом году - сказал представитель компании - ещё ведутся переговоры и с другими обращениями, но в любом случае мы уже имеем хороший задел на будущий год и рассчитываем, что весь он пройдёт в активной работе"

О компании и её оборудовании:


Впервые лифт был продемонстрирован в 1867 году на Всемирной выставке во Франции. Современные модели отличаются своим комфортом, техническими характеристиками. Подъемники устанавливаются не только внутри помещений, но и снаружи.

Грузовые и пассажирские подъемники

По назначению разделяется такое оборудование на грузовое и пассажирское. Современные грузовые подъемники используются для перевозки крупногабаритных и тяжелых объектов.

Многие думают, что такой лифт должен быть большим. Производители предлагают и компактные модели. Их часто используют в библиотеках, супермаркетах. В малых подъемниках высота кабины около 125 см, а вес груза не может быть больше 300 кг. Классические кабины могут спокойно поднять и отпустить предметы с весом до 5 тонн. Такие солидные конструкции применяются в производственных цехах.

Пассажирские модели используются в многоэтажных домах и коттеджах. В них можно перевозить и грузы, но при условии, что вес будет не больше максимально допустимого для данной модели. Обычно вес изменяется в зависимости от вида от 225 до 1275 кг. Иногда производители обозначают и количество человек, которое могут перевозить пассажирские лифты.

Такое оборудование должно отвечать особым требованиям:

  • быть комфортным,
  • обладать определенной скоростью,
  • иметь красивый дизайн.

Последний параметр особенно важен для лифтов, устанавливаемых в коттеджах или отелях.

Какой лифт выбрать для загородного дома?

При выборе стоит учитывать архитектуру самого дома. От нее зависит место установки подъемника. Проще всего найти подходящую модель, если место под такое устройство уже есть в проекте дома. Тогда владельцы коттеджа могут не ограничивать себя в поиске подходящего типа.

Ширина классического подъемника для коттеджа изменяется от 1500*1700 мм или 1600*1800 мм. Если лифт не был предусмотрен при строительстве, то при выборе места акцент делается на безопасность, в том числе самого дома.

Если вы решили купить лифт в коттедж, придется заранее определиться с приводом. Пневматические модели потребляют малое количество электроэнергии, но не всегда отвечают стандартам безопасности. Гидравлические отличаются своей бесшумностью, но необходимо продумать место для основного оборудования. Это может быть отдельный шкаф или комната в самом верхнем помещении. Гидравлические лифты менее быстрые, чем электрические. Последние же могут развивать скорость от 0,2 м/с до 1 м/с. Для них делается специальная шахта, где находится все оборудование.

В заключение отметим, что при покупке необходимо учитывать все технические характеристики, которые есть в сопровождающей документации. Лучше выбор и установку доверить профессионалам. Это позволит получить желаемый результат.

Адреса и телефоны:
Адрес офиса: 117545, г. Москва , 1-ый Дорожный пр-д, домовладение 9, строение №1
(495) 725-4920, (495) 725-4943, (495) 381-7992 (факс)
Электронный адрес: info@garantliftstroy.ru
Корпоративный сайт: www.garantliftstroy.ru

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГарантЛифтСтрой (все новости этой организации)
Добавлен: 12:49, 02.12.2016
Количество просмотров: 1431
Страна: Россия

Руководители АО "Желдорреммаш" рассказали о развитии производственной системы в компании на стратегической сессии ТМХ, АО "Желдорреммаш", 22:27, 28.03.2024, Россия
39
На площадке Демиховского машиностроительного завода (ДМЗ) ТМХ прошла конференция “ Возможности использования операционной системы АО «ТМХ» для сервисного обслуживания” с участием представителей более 10 предприятий группы.


ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты, Челябинский электровозоремонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:14, 28.03.2024, Россия
54
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») планирует сократить производственные затраты на 4% в 2024 году по сравнению с 2023 годом. В том числе это станет возможным за счет поддержки новаторской деятельности.


На Улан-Удэнском ЛВРЗ установили новый грузоподъемный мостовой кран, Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»), 22:12, 28.03.2024,
55
На Улан-Удэнском ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш») установили мостовой двухбалочный кран грузоподъемностью в 10 тонн. Новое оборудование было приобретено в рамках реализации инвестиционной программы и на минувшей неделе установлено в тележечном цехе завода.


В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
318
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
286
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
31
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
38
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
407
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
404
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
412
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100