ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лидер Инвест» и РосЕвроБанк запускают акцию со сниженными ставками

Компания «Лидер Инвест» и АКБ «РосЕвроБанк» (АО) делают ипотеку еще выгоднее и предлагают своим клиентам уникальные процентные ставки – от 9,75% до 11,25% при первоначальном взносе от 15%. Акция действует до 31.03.2017 года.
Компания «Лидер Инвест» и АКБ «РосЕвроБанк» (АО) делают ипотеку еще выгоднее и предлагают своим клиентам уникальные процентные ставки – от 9,75% до 11,25% при первоначальном взносе от 15%.

До 31.03.2017 года клиенты компании «Лидер Инвест» могут воспользоваться специальными условиями от РосЕвроБанка, который входит в Top-50 самых надежных банков согласно рейтингам деловых изданий России. В рамках партнерской акции процентная ставка по ипотеке на покупку квартир и апартаментов снижена до 9,75%, а первоначальный взнос составляет всего 15%.

На сегодняшний день РосЕвроБанком аккредитованы два полностью готовых и введенных в эксплуатацию проекта компании «Лидер Инвест» - жилой комплекс комфорт-класса «Дом на Нагатинской» и комплекс апартаментов бизнес-класса «Дом на Люсиновской».
Стоит отметить, что покупателей квартир в «Доме на Нагатинской» помимо привлекательной процентной ставки ждет еще один сюрприз. При оформлении сделки до 8 января 2017 года клиенты могут выбрать новогодний подарок – бонусное машиноместо в подземном паркинге или скидку до 7%.
Экспертным жюри самой престижной премии в области недвижимости Urban Awards «Дом на Нагатинской» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса 2016 года – неудивительно, что он высоко востребован. Среди неоспоримых достоинств этого яркого проекта – расположение в районе со сложившейся структурой, в окружении парков и скверов, включая парк-усадьбу «Коломенское» и парк «Садовники». В распоряжении жителей – более 20 школ, детских садов и высших учебных заведений района, поликлиники и больницы, аптеки и банки, рестораны и фитнес-клубы, сетевые супермаркеты и крупные торгово-развлекательные центры. В пешей доступности расположена станция метро «Нагатинская»; автомобилистам обеспечен выезд на ТТК с проспекта Андропова и с Варшавского шоссе. Дорога в центр Москвы на любом виде транспорта займет не более 15 минут.
На сегодняшний день стоимость квартир в «Доме на Нагатинской» стартует от 9,03 млн рублей. А в «Доме на Люсиновской», эффектном комплексе бизнес-класса всего в трех километрах от Кремля, вблизи станций метро «Серпуховская» и «Добрынинская», в продаже остались последние апартаменты!

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Лидер Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 11:57, 30.11.2016
Количество просмотров: 570
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
248
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
45
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
54
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
49
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100