|
 |
|
 |
«Лидер Инвест» и «Банк ВТБ 24» развивают сотрудничество
Компания «Лидер-Инвест» и один из крупнейших российских банков ПАО «Банк ВТБ 24» зафиксировали партнерство сертификатом о сотрудничестве. Компания «Лидер-Инвест» и один из крупнейших российских банков ПАО «Банк ВТБ 24» зафиксировали партнерство сертификатом о сотрудничестве, который клиенты компании могут увидеть во всех офисах продаж.
Данный сертификат является дополнительным доказательством прочных и конструктивных партнерских взаимоотношений в области ипотечного кредитования на ключевых объектах компании, реализуемых по ФЗ №214. Компания «Лидер Инвест» начала работать с ВТБ 24, входящим в ТОП5 ведущих банков страны, более года назад, к настоящему моменту банком аккредитованы десять проектов девелопера. «Безусловно, наше сотрудничество с ВТБ24 является взаимовыгодным, - комментирует Руководитель Управления продаж компании «Лидер Инвест» Алексей Лысенко. – Существенную часть нашего портфеля составляют проекты бизнес- и премиум-класса, поэтому для наших клиентов характерна высокая кредитная активность, и уровень просрочек здесь минимален. В свою очередь это выгодно и нашим банкам-партнерам. И мы уверены, что сотрудничество с одним из крупнейших финансовых институтов России позволит нам предложить своим клиентам еще более выгодные и удобные условия покупки современного жилья в лучших районах столицы».
Уже сегодня в рамках партнерских отношений для покупателей квартир в проектах «Лидер Инвест» действует ряд преференций на ипотечные продукты ВТБ 24. В первую очередь это сниженная на 0,25% процентная ставка – по программе «Ипотека с господдержкой» и по всем базовым программам в рамках ипотечного кредитования от действующих тарифов банка.
Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: "Лидер Инвест" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:23, 29.11.2016
Количество просмотров: 695
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|