ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар 2test: Переход на промышленное оборудование связи российского производства. Знакомство с линейкой Профи

Компания 2test совместно с международным профильным дистрибутором RRC приглашают вас на бесплатный вебинар «Переход на промышленное оборудование связи российского производства. Знакомство с линейкой Профи», который пройдет 23 ноября 2016 г в 10:00 по Московскому времени.

Появление новых технологии и сервисов, повсеместное внедрение облачных технологий и систем автоматизации требует от предприятий постоянной модернизации сети: повышения пропускной способности, внедрения интеллектуальных систем мониторинга, поиска и устранения неполадок, роста надежности и комплексного качества функционирования сети. Курсовая разница и закрытие зарубежных рынков для части российских потребителей резко повысили интерес к оборудованию российского производства. В рамках вебинара специалисты компаний 2test и RRC представят Профи – одну из самых передовых линеек промышленного сетевого оборудования, производимых в России.

В ходе вебинара будут освещены следующие темы:
Обзор линейки локализованных коммутаторов промышленного формата;
Прикладные задачи и примеры реализации;
Сравнение с конкурентами (Cisco, Moxa и др.);
Вопросы.

Линейка Профи - промышленное оборудование связи, предназначенное для организации сетей передачи данных на промышленных объектах и решения задач автоматизации. Оборудование было создано с учетом повышенных требований к надежности, необходимой для работы в тяжелых условиях промышленной эксплуатации и отвечает требованиям российских и международных отраслевых стандартов. Использование промышленного сетевого оборудования 2test Профи позволяет построить надежные инфраструктурные решения, значительно снизить их стоимость и трудозатраты инженеров на проектирование и обслуживание систем.
Линейка отечественных промышленных устройств Профи включает промышленные коммутаторы серий ПрофиМодуль, ПрофиПлюс, промышленные DSL-модемы ПрофиМедь и устройство ПрофиСеть, предназначенное для мониторинга ИТ-инфраструктуры. Все поставляемые решения могут быть кастомизированы с учетом потребностей заказчика. Кроме того, специалисты 2test окажут необходимую помощь в установке и настройке систем связи, гарантийную и постгарантийную поддержку оборудования.

Хотите узнать, как строить надежные сети на базе устройств Профи? Зарегистрируйтесь и примите участие в вебинаре, который пройдет 23 ноября 2016 г в 10:00 по МСК.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР: https://events.webinar.ru/1205457/174331
Подробную информацию об устройствах Профи посмотрите на сайте 2test.ru: https://www.2test.ru/solutions/search/?q=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8&more_search=Y&adv_s=mp&submit=&cat=8
________________________________

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы.
Компания поставляет и внедряет высоконадежное оборудование связи, устойчивое даже к самым тяжелым условиям эксплуатации.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Контактное лицо: 2test (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 08:56, 23.11.2016
Количество просмотров: 726
Страна: Россия

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
54
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
36
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
32
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
27
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100