 |
«Сыто-Пряно» в бизнес-центре «Нагатинский»
«Сыто-Пряно» в бизнес-центре «Нагатинский» Столовая-кафе «Сыто-Пряно» расположена в шаговой доступности от метро «Коломенская», на территории современного бизнес-центра «Нагатинский».
Ресторан занимает два этажа: бар-ресторан и столовая. В «Сыто-Пряно» все блюда готовятся из качественных, натуральных, фермерских продуктов без использования химических добавок и ароматизаторов. Ежедневно в заведении обновляется меню, проводятся специальные предложения от шеф-повара, мастер-классы и акции.
В меню столовой «Сыто-Пряно» представлено семь вариантов салатов, три наименования супов, до шести разновидностей горячих блюд, бизнес-ланчи по выгодным ценам и фирменная пицца на тонком тесте.
В баре-ресторане представлены кофейные напитки (экспрессо, капучино, латте, мокко, гляссе) сваренные из 100 % арабики, широкий ассортимент листового чая и большой выбор разливного и бутылочного пива от отечественных и европейских производителей.
В столовой «Сыто-Пряно» есть возможность для проведения банкетов, фуршетов, торжеств от 5 до 300 гостей с живой музыкой и шоу-программой.
Контактное лицо: Отдел рекламы (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:08, 22.11.2016
Количество просмотров: 674
Страна: Россия
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия |
319 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025, |
35 |
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. |
|
В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025, |
72 |
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр. |
|
|
 |