ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интертелеком дарит 300 грн на счет при покупке смартфона

Почувствуйте свободу общения вместе с Интертелеком!
Интертелеком предлагает абонентам приобретать смартфоны выгодно.
С 1 ноября стартовало новое акционное предложение «Бонус за покупку смартфона». В рамках данной акции пользователь получает 300 грн на бонусный счет при условии приобретения смартфона в магазинах связи Интертелеком. Бонусы можно использовать на все услуги связи, кроме абонентской платы, с целью общения с абонентами других сетей, использования мобильного 3G-интернета, а также подключения различных дополнительных услуг и сервисов. Акция действует при новых подключениях, а бонусные средства действительны в течении 90 дней.
Новая линейка тарифных планов «Смартфонище» от 20 до 399 грн в месяц дает возможность абоненту подобрать максимально удобный тариф. Подключаясь к одному их тарифных планов для смартфона, абоненту доступны следующие акционные предложения:
- акция «Удвоенные минуты», в рамках которой в течении 3 месяцев удваиваются мобильные минуты выбранного им тарифного плана (до 2100 минут).
- акция «Год 3G в подарок». Следующие 12 месяцев пользователь будет обеспечен дополнительным трафиком в размере 2,5 ежемесячно.

Контактное лицо: Прохоренко Ксения (написать письмо автору)
Компания: Интертелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 14:30, 21.11.2016
Количество просмотров: 662
Страна: Украина

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
159
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
156
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
161
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
162
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
36
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
38
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
42
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
41
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100