 |
ESET NOD32 – антивирус №1 по параметрам производительности и эффективности
ESET NOD32 Smart Security занял первые строчки рейтингов антивирусного ПО авторитетных тестовых лабораторий AV- Comparatives и SE Labs.
В тесте на производительность эксперты AV-Comparatives сравнили 19 антивирусных решений. Они оценивали влияние продуктов на скорость копирования, скачивания и архивации файлов, а также установку, запуск и удаление приложений. Тест проводился в 64-битной системе Windows 10.
По итогам испытаний ESET NOD32 Smart Security завоевал высшую оценку (174,7 балла), первое место в рейтинге и награду ADVANCED+. В тесте на выполнение задач пользователя эксперты охарактеризовали продукт как «очень быстрый». Он показал минимальное влияние на систему – 0,3. В тестировании на пакете программ РС Mark 8 продукт получил максимальный балл – 99,7.
В тесте SE Labs эксперты сравнили девять антивирусных продуктов. Они проверяли эффективность защиты от вредоносных программ (включая обнаружение, лечение и удаление угроз), а также распознавание легитимного ПО.
ESET NOD32 Smart Security обнаружил 100% вредоносных и 100% легитимных программ, заняв первое место в тесте. По итогам испытания ему присудили награду «ААА».
Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 12:41, 18.11.2016
Количество просмотров: 791
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
333 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
323 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
336 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |