ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фирменный раздел GRUNDFOS открывает новые возможности «Яндекс.Маркета»

В октябре 2016 года на «Яндекс.Маркете» впервые появились страницы брендов. Это позволит покупателям глубже познакомиться с компаниями-производителями и их продукцией, изучить её рейтинги, ассортимент и потребительские свойства, а при желании – сразу перейти к оформлению заказа. Страницы брендов создаются автоматически на основе данных «Яндекс.Маркета», однако производители могут участвовать в их формировании и наполнении, став партнёрами сервиса. Первыми участниками эксперимента стали 12 крупных производителей, в т. ч. GRUNDFOS, Samsung, Bork, Hansa, Nikon и Acer.
«Наши решения для частных домов и квартир хорошо известны как профессиональному сообществу, так и конечным потребителям. Я уверен, что размещение фирменного раздела GRUNDFOS на главной торговой площадке Рунета ещё больше упростит процесс выбора и покупки нашего оборудования. Кроме того, мы получаем удобный механизм обратной связи, который поможет анализировать динамику розничного рынка и повысить качество обслуживания клиентов. «Яндекс.Маркет» является очень удобной и понятной платформой, поэтому очевидно, что мы тут же решили воспользоваться возможностью расширить здесь своё присутствие», – комментирует Владимир Дурбажев, Руководитель по развитию бизнеса Департамента бытового оборудования ООО «ГРУНДФОС».
Доступный на «Яндекс.Маркете» ассортимент продукции включает наиболее популярные модели насосного оборудования для решения любых задач, связанных с отоплением, отводом бытовых канализационных стоков, подачей воды из скважин или колодцев, поливом, наполнением искусственных водоёмов, бассейнов и резервуаров, а также организацией работы дренажных систем на приусадебных участках. Это, в частности, циркуляционные насосы UPS100, ALPHA2 и ALPHA3, используемые в домашних системах отопления и водоснабжения, погружные скважинные насосы серии SQE для водоснабжения частных домов, бытовые канализационные установки серии SOLOLIFT, колодезные насосы и насосные установки SB, SBA, а также JP, MQ и SCALA2 и дренажные насосы серий KPC и UNILIFT.
Портал доступен по адресу market.yandex.ru и в приложениях для Android, iOS и Windows Mobile. Покупки с помощью «Яндекс.Маркет» ежемесячно совершают более 20 миллионов человек, а свои товары на этой площадке предлагают покупателям около 20 тысяч российских и зарубежных интернет-магазинов. Примерно 50% посетителей «Яндекс.Маркета» в процессе совершения покупок ориентируются на бренд и используют поисковые фильтры, чтобы отсортировать продукцию определённых производителей. Страницы брендов помогут делать это ещё более эффективно. На данный момент новый сервис работает в тестовом режиме. В начале 2017 года тестирование завершится – и стать партнёром «Яндекс.Маркета» сможет любая компания.


Справка о концерне GRUNDFOS
Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства – более 16 млн насосов в год.
В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.
В 2016 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.



Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
press@grundfos-press.ru
www.grundfos.ru

http://www.youtube.com/user/grundfosrussia
https://www.facebook.com/GrundfosRussia
https://vk.com/grundfosrussia
https://www.instagram.com/grundfosrussia/

Контактное лицо: Анастасия Володина (написать письмо автору)
Компания: ГРУНДФОС (все новости этой организации)
Добавлен: 12:23, 17.11.2016
Количество просмотров: 676
Страна: Россия

В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
295
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
101
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
245
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
58
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
57
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
60
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
74
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 08:39, 20.06.2025, Россия
153
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
206
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
95
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100